Ростов-на-Дону
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день17 000 – 25 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Описание

Доброго дня!

Меня зовут Роман.

На "Горько.ру" представляю коллективный проект:

"Кадр 161" — Хорошая память о Счастье!

Поможем легко сохранить самое дорогое — счастливые моменты Вашей жизни.
Также нас можно найти в инстаграм — @Кадр161

· При упоминании источника информации о нас — Горько.ру — получаете Скидку!

Предоставляем массу дополнительных приятных услуг:

· ПОДАРОК — полный 5-6 часовой оригинал свадебного видео сохраняем в HD качестве для Вашего архива — Вы не упустите ни секунды из Самого Важного Дня!

· Фото печать на банкете — гости удивятся ярким фото с прогулки и в самом банкетном зале, цена просто смешная )))

· Проектор с экраном — показ слайд-шоу из фото свадебного дня или Love Story приятно разнообразит торжество. Цена — от 2 т.р.(есть БЕСПЛАТНЫЙ вариант!)

· Всегда имеется дублирующий комплект техники, на случай любых внештатных ситуаций, звук на банкете пишем непрерывно и отдельно — потому что нам важна целостность и качество Вашего свадебного фильма, оставьте все случайности любителям!

· Работаем вдвоем, втроем, иногда — вчетвером… и легко предоставим больше вариантов для Вас:

· Комбинированный вариант 1 — два оператора, 2-3 видеокамеры + 4-я GoPro

· Комбинированный вариант 2 — фотограф, видеограф + съемка видео фотоаппаратом. Данные варианты позволяют максимально полно использовать, как художественные особенности "киношной" съемки фотоаппаратом, так и оперативность репортажа PRO камеры Sony NX5 а также редкие виды благодаря камере GoPro

· Также возможны варианты работы поодиночке.

· Снимаем не только длинные свадьбы, но и романтические прогулки, делаем увлекательные фильмы Love Story — от 5 т.р.

· "Золотая середина", потому, что оптимально сработаны за многие годы, не создаем помех друг другу при съемке, легко сочетаем событийное видео с камер и GoPro плюс постановочные моменты в "киношном стиле" с фотоаппаратов.

· Максимально мобильны — потому что есть свое авто, современная иномарка, белого цвета, хорошо смотримся в любом кортеже. Приедем на любое мероприятие без опозданий, в том числе по области — Таганрог, Шахты, Сальск, Азов, и прочие города области, а также по Кубани, транзит до места съёмки — бесплатно!

· Опыт съемок — от событийной и свадебной до телерепортажей и рекламы. Как единая команда работаем вместе c 2005 года, а опыт создания и съемки рекламы — с 1997 года. Мы постоянно совершенствуем и обновляем нашу технику, стили и технологии, потому, что хотим получать больше ярких и уникальных кадров для Вас.

· Хороший набор аксессуаров для съемки — применяем: 2 стедикама, глайд-трек, долли-трек, полный набор студийного света, несколько типов отражателей, потому, что в Вашем свадебном фильме должно быть много интересных сцен, которые легко и приятно смотреть снова и снова..

· Совершенно бесплатно поможем Вам найти проверенных исполнителей: лучшие ведущие, музыканты, артисты, авто. Получите приятные скидки и от нас, и от них!

· В сети, по понятным причинам, выложено далеко не всё, ещё свыше 100 прекрасных работ покажем при встрече.

· Если понравилиcь работы, если остались вопросы — Звони!

Свадебные отчеты5
Елизавета и Ашот
22
Ольга и Дмитрий
21
Ольга и Артем
22
Оксана и Алексей
20
Наталья и Иван
20
Альбомы6
Свадьба Юлии и Виталия
21
Свадьба Ильи и Анны Шмыгаль
35
Свадьба 15.10.2011 — фото
19
Выездная фотосессия. Вероника
26
Свадьба 25 февраля, Вилла Де Вилль фотосет
14
Эльбрус. Лето 2012
17
Конкурсы2
Украшения невесты
741 место из 1401
Знаменитое место
878 место из 1446
Отзывы18
Ольга Шишлакова
Хорошо
Видео материал был предоставлен через 6 месяцев после свадьбы. Видео прекрасное! Смотрели с огромным удовольствием! Потрясающая съемка! От самого начала до самого-самого конца свадьбы! Снято все! Сделаны клипы вначале! Сборы невесты, сборы жениха, прогулка! Все конкурсы и поздравления, регистрация! Куча смешных моментов заснято! Ракурсы выбраны удачно! Все что нужно — все снято! Оформление видео не навязчивое, то в то же время соответствует случаю. На 3х дисках в HD качестве. Очень довольны — спасибо большое за память и воспоминания на всю жизнь!
Анна Калинина
Хорошо
Хочу поделиться впечатлениями от работы студии Кадр 161. Ребята, вы просто молодцы!! Мы с мужем остались в таком восторге от фильма, от работы замечательного, вежливого оператора и настолько профессионального монтажа! Фильм сделан со вкусом, что для нас немаловажно, всего в меру, учтены все наши пожелания, капризы и музыкальные пристрастия. Музыка очень органично дополняет кадры, а спецэффекты, к которым мы обычно относимся не очень положительно, настолько улучшают некоторые моменты фильма, что остается только благодарить за это чудо! Работа была выполнена качественно и профессионально, а общаться с вами было легко и приятно! Спасибо вам огромное за такую чудесную память о самом важном дне в нашей жизни!!!
Дмитрий Донченко
Хорошо
Студия Кадр 161! Хотим еще раз сказать вам огромное спасибо за невероятно позитивный свадебный фильм! Видеосъемка и монтаж настолько качественно выполнены, что хочется смотреть фильм снова и снова, показывая его родственникам, друзьям, а самим - пересматривать уже по десятому разу :-) и по сто десятому! И на удивление он совсем не надоедает – напротив, дарит такой заряд позитивных эмоций, что настроение повышается с каждой минутой просмотра. И всем будущим молодоженам мы ответственно обещаем, что если вы доверите создание фильма Студии Кадр 161 – вы подарите себе и своим близким по билетику в прошлое, в тот счастливый день, куда сможете перенестись в любой момент! Еще раз Спасибо!
Денис Марков
Хорошо
Видео съёмка просто потрясающая ! В который раз смотрю и не могу нарадоваться ! Качественно и на высшем уровне ! Молодцы вы мастера своего дела ! Если честно то ту красоту что снял видео оператор не передать словами это надо видеть , ну а я Вас уверяю что видео ИДЕАЛЬНОЕ ! Качество потрясающее !
Кадр 161
Показать контакты
Добавили в избранное36