Ростов-на-Дону
Невеста/Жена - Ростов-на-Дону
Анастасия АксеноваPRO
Показать контакты
Анастасия и Андрей
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Отзыв о работе 26.03.2017, 13:37
Уютно, красиво, приветливо! У нас остались только приятные воспоминания! Мы были последними и сложилось впечатление, что в этот день все было только для нас! Вся церемония, до последней минутки была доброй и трогательной. Без лишних слов и обрядов. А когда мы выходили, пошёл снег и в церкви напротив зазвонили колокола! Лучше и быть не могло!))
Отзыв о работе 26.03.2017, 13:42
И плакала, и танцевала, и нескончаемое количество объятий и поцелует выдержал макияж! Спасибо большое! Все подобрано, выдержано! И даже рискнув сделать другой макияж, нежели на пробе, я получила то, что хотела!
Отзыв о работе 26.03.2017, 13:34
Когда тебя чувствуют, когда с любовью относятся к своему делу, когда делают чуть больше, когда продуманна каждая деталь! Все это про вас! Спасибо вам огромное за ваш вкус, за отношение, за красоту, которую вы создали для нас!
Отзыв о работе 26.03.2017, 12:59
Свадьба зимой!? Кто бы мог подумать!)) И тем не менее день был назначен именно на 10 декабря! И тут я поняла, что самая непростая задача будет у фотографа! Кому ее доверить и как довериться? Перерыла весь сайт, голова уже шла кругом, начиналась паника. И абсолютно случайно, на просторах интернета, нашла страничку с необыкновенно нежными, словно пудровыми, пленочными фото Андрея. Но ведь случайности не случайны!)) Выбор был сделан! Все получилось волшебно и сказочно! И подумать не могла, что зима может привнести своего очарования, а точный взгляд фотографа так умело перенесёт это в прекрасную картинку! Волнений было много! Я жутко придирчива! Но мы получили даже больше, чем ожидали и надеялись! Спасибо за твою работу, за наши воспоминания! Не знаю какие слова могут передать все те чувства, когда ты выдыхаешь с радостью и понимаешь, что все получилось! Когда смотришь раз за разом! Когда счастлив, что сделал именно этот, правильный выбор! Спасибо!!!