Ростов-на-Дону
Невеста/Жена - Ростов-на-Дону
Татьяна ЗайцеваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 03.04.2017, 15:57
Анфиса это замечательная ведущая!!! Елена спасибо большое за такую шикарную свадьбу!!! Мы очень рады что именно ты была с нами в наш чудесный день. Ты нам очень помогла с организацией свадьбы. Все гости просто в восторге от праздника. Ты просто супер ведущая!!! Спасибо тебе огромное за такой шикарный праздник!!!
Отзыв о работе 03.04.2017, 15:30
Спасибо порталу Горько.ру! мы очень рады, что именно тут нашли ребят из студии ShowRoom. прочитав отзывы — решили встретиться. После встречи сомнений уже никаких не было. Стильно, красиво и эмоционально! и самое главное, что стоимость ниже других студий. мы не переплачиваем за маркетологов, рекламщиков, менеджеров, секретарей и т.д. Видеосъемка и монтаж настолько качественно выполнены, что хочется смотреть фильм снова и снова, показывая его родственникам, друзьям, а самим — пересматривать уже по десятому разу :-) Спасибо за память на всю жизнь, спасибо за быструю отдачу материала и за профессионализм!
Отзыв о работе 03.04.2017, 15:55
Агата очень классный, профессиональный и лучший фотограф!!! очень много слышала и видела ее работы и они всегда приводили в восторг, всегда хотела, чтобы мою свадьбу снимала именно она! А когда узнали, что в день нашей свадьбы она свободна, не задумываясь обратились к ней! С Сашей очень легко и приятно работать, она очень позитивная