Ростов-на-Дону
Невеста/Жена - Ростов-на-Дону
Анастасия РязанцеваPRO
Показать контакты
Анастасия и Дмитрий
1
1
1
1
1
1
1
1
Показать ещё
Отзыв о работе 22.02.2016, 13:06
Наденька была настоящей палочкой-выручалочкой на нашем банкете! Жалею, что решила воспользоваться ее услугами только начиная с ресторана. Если бы она сопровождала наш праздник с самого утра, то 100% удалось бы избежать множество неприятных моментов связанных с организацией и гостями. Надя выступила в роли замечательного распорядителя свадебного банкета, показала себя, как профессионала высшего качества. Нам оставалось только наслаждаться праздником, а все проблемы она взяла на себя.
Отзыв о работе 28.11.2014, 20:22
Вы просто умнички! Просматривая фотографии - возвращаемся в день свадьбы. Все эмоции, все самые важные моменты - все теперь у нас храниться на снимках, которые вы сделали! Мы очень рады,что выбрали именно вас и вы были с нами весь наш свадебный день! Вся работа была ненавязчивой, куча позитивных эмоций и как итог - прекрасные работы!)))) Фотографии получились именно такими, как хотелось и даже в чем-то превзошли ожидания! Отдельный восторг вызвало оформление готовых работ в стиле нашей свадьбы - я и не ожидала, что диски и флешка будут так красиво оформлены!)) Спасибо вам большое! Надеюсь, что вы еще не раз запечатлите наши важные семейные моменты!)))
Отзыв о работе 28.11.2014, 20:30
"Сотый пруд" - это идеал. Именно таким и должно быть место для проведения свадебного банкета! Прекрасный вид, природа вокруг, зал с панорамными окнами с видом на пруды. Уединенно, свежий воздух,отсутствие посторонних. Обслуживание - высший класс! Официанты просто идеальные! Несмотря на то, что они весь вечер присутствовали в зале - их присутствие было незаметно (в хорошем смысле). Своевременно менялись приборы,подливались напитки. Все было аккуратно и достойно. Кухня - нет слов! С первого взгляда, может показаться, что блюда на углях - не совсем по-свадебному, но то, как они были приготовлены - просто пальчики оближешь и все выглядит достойно! Мы в восторге, гости веще большем восторге! Многие потом говорили о том,что мечтают еще раз сюда вернуться!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 28.11.2014, 20:48
Мало того, что Пролетарский ЗАГС является нашим семейным и церемония в нем в миллион раз душевнее,чем какая-либо выездная. Так и сам по себе он является прекрасным местом для начала семейной жизни. Первое, что удивило - репетиция перед свадьбой! Вас проведут по всем залам, расскажут как себя вести, где нужно встать, куда идти и пр, а также ответят на все вопросы. Персонал - чудесный! Отношение, как к собственным детям - все с ненатянутой улыбкой, все по-доброму. Был один минус - ошиблись с отчеством свекра,но все-таки человеческий фактор есть... В остальном - прекрасно! Светлые помещения, все чистенько, аккуратненько. К примеру, мы не стали покупать свою подушечку для колец. ЗАГСовская оказалась очень милой, чистенькой и аккуратненькой (говорят,что каждую неделю новую берут). По сравнению с Центральным ЗАГСом (на Университетском) - очень тихо и спокойно, не смотря на то, что в наш день было очень много пар.
Конкурсы: 3
Искорки счастья
570
570 место из 875
Осенняя сказка
79
79 место из 310
Взгляд сверху
317
317 место из 379