Ростов-на-Дону
Невеста/Жена - Ростов-на-Дону
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 13.05.2014, 18:33
Дима! Ты настоящий профессионал в своем деле! Все выполнено очень красиво и качественно! Музыка, моменты, эмоции - все подобранно идеально!!! С тобой очень легко работать! Спасибо тебе за такую замечательную работу, пересматривали наши фильмы по 2 раза и наслаждались просмотром!!! Все в восторге остались от видео! Всем рекомендуем!Дима делает свою работу с душой! Очень все красиво и качесвенно (Full HD)! Мы очень рады, что ты был с нами! Семья ПЕТРОВЫХ ( Миша и Катя)
Отзыв о работе 25.01.2014, 21:12
Ромка! Спасибо тебе еще раз за такую чудесную свадьбу! Мы очень рады, что именно ты стал нашим организатором! Все было на высшем уровне!!! Такая свадьба запомнилась на всю жизнь!!!)))))
Отзыв о работе 13.05.2014, 15:53
Женя! Ты Оператор с большой буквы! Очень креатив но и позитивно все получилось! Работа качественная и профессиональная! Мы очень рады, что ты с нами работал! Спасибо тебе огромное! Всем рекомендуем!)) Женя не подведет!)) Семья ПЕТРОВЫХ)
Отзыв о работе 13.05.2014, 18:15
Настюха, ты настоящий профи! Все фотки получились красивые, яркие, живые, эмоциональные! Спасибо тебе за такую великолепную работу! Альбомы вообще просто сказка! Всем рекомендую, кто хочет получит качественные и с душой сделанные фото! Будем еще обращаться сами! Спасибо тебе огромное! Семья ПЕТРОВЫХ (Миша и Катя)