Ростов-на-Дону
Невеста/Жена - Ростов-на-Дону
юлиана бумагинаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 28.09.2016, 13:40
Спасибо вашей команде за шикарное окончание нашей свадьбы… за море красок… светодиодное шоу поразило всех!!! Все были в полном восторге… ну а фонтан- мечта… мы уходили как голивудские звезды!!! Это было нереально!!! Спасибо вам большое за это, и за наши эмоции!!! Очень советую Элис-шоу!!! не пожалеете))))
Отзыв о работе 28.09.2016, 13:39
Спасибо тебе большое за макияж!!! Такой красивой я не была никогда!!! Именно твои золотые руки сделали из меня красотку)))) я всем советую выбрать Марию, вы не пожалеете!!!!
Отзыв о работе 28.09.2016, 13:36
Инна, спасибо вам за мою шикарную причёску! Будущим невестам советую Инна, она настоящий мастер своего дела!!! У нас не было репетиции, да и по сути я не знала в день свадьбы какую причёску хочу… и я положилась на мнение профессионала))) и нисколечко не пожалела… прическа была идеальной!!! спасибо, спасибо и ещё раз спасибо!!!
Отзыв о работе 28.09.2016, 13:34
Дмитрий! Спасибо тебе большое за позитив на нашей свадьбе! Нам очень все понравилось... и гости были довольны))) Советую будущим женихам и невестам выбрать именно Дмитрия!!! Он очень позитивный, активный, жизнерадостный человек))))