Ростов-на-Дону
Специализация и услуги
Свадьба
День рождения
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведущий свадьбы, 6 часов50 000 – 60 000 ₽
Ведущий свадьбы, 6 часов + DJ, 7 часов50 000 – 65 000 ₽
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
3
Понравилось 3 людям
2
Понравилось 2 людям
3
Понравилось 3 людям
4
Понравилось 4 людям
8
Понравилось 8 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
3
Понравилось 3 людям
Описание

Здравствуйте, меня зовут Вячеслав Тиманов, на протяжение уже 6 лет в моей работе для меня есть неизменная цель — сделать любое мероприятие уникальным и оригинальным! Поэтому заверяю вас, что 90% программы вечера — будет составлено именно под ваше тожество! Весь сценарий мероприятия обязательно согласую с Вами!

В стоимость мероприятия входит

  • Работа ведущего 6 часов, диджея 7 часов;
  • Написание тайминга мероприятия;
  • Неограниченное количество встреч, я доступен 24/7!
  • Подготовка подарков гостям от молодоженов
  • Услуги режиссера;
  • Создание концепции вечера

Я заранее изучаю гостей и их особенности, поэтому подход к каждому гостю будет индивидуальным. На каждого гостя будет подготовлены оригинальные шутки и каждый участник мероприятия будет красиво представлен!

Подготавливаю индивидуальные интерактивы с привлечением мультимедиаконтента. Способен из всего обычного сделать необычное!

Люблю шутить остро и мило одновременно, нахожу общий язык даже с детьми! Любая внештатная ситуация не будет для вас стрессовой рядом со мной, у меня отличный навык импровизации, всегда нахожу выход из любой ситуации!

Вы можете прочитать тысячу положительных отзывов, посмотреть десяток красиво смонтированных видеороликов, но заверяю Вас, только личная встреча расставит все на свои места. Встреча со мной ни к чему не обязывает и носит ознакомительный характер!

Скидка до 40% на свадьбы в будни и воскресения!

Спецпредложение: Выездная регистрация и мультимедийный контент на свадьбу, сделанный в фотошопе или видеоредакторе, в подарок!

Связаться со мной можно в мессенджерах или по телефону!

Свадебные отчеты5
Евгения и Роман
134
Валя и Женя
84
Елена и Яков
58
Юлия и Илья
47
Вика и Влад
62
Альбомы2
Виктория и Максим
36
Екатерина и Роман
27
Конкурсы1
Образ ведущего
534 место из 807
Отзывы22
Тамара Гавриленко
Хорошо
Долгое время рассматривали человека на роль ведущего на нашей свадьбе, и наш выбор пал на Вячеслава Тиманова. Просмотрев его работы, как он держится, общается с публикой, а затем после встречи с ним, мы точно решили выбрать его. Человек улыбчивый, приятный, веселый, в меру серьезный, какой и должен быть ведущий на свадьбе. Подходил ко всему ответственно, всегда был на связи. Провел свадьбу на отлично, готов рекомендовать его своим друзьям, близким, знакомым, да и в принципе всем. Отдельная благодарность ему самому🤟🏻
Ксения Говорова
Хорошо
Слава, хочется тебе столько слов благодарности сказать, но даже подобрать сложно! Ты безумно крут! Спасибо вам от всех! Очаровал абсолютно каждого гостя, даже самых серьёзных и придирчивых! Просто пушка!!!🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 После свадьбы практически каждый гость сказал, что это САМАЯ КРУТАЯ СВАДЬБА, на которой они были! Вы просто зажгли всех!!! А ещё, очень хочется, чтобы это было наше не последнее с вами мероприятие, потому что, мы в вас влюбились💯 Вы теперь наш ❤ Спасибо огромнейшее ребятам, которые делали видео, это было невероятно 😂 Хочется пожелать вам больших успехов, благодарных и крутых молодожёнов и сумасшедших, готовых на всё гостей!!! ВЫ ПРОСТО ЛУЧШИЙ!!! Спасибо вам за наш праздник🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 До сих пор осталась куча положительных эмоций! Летом Вячеслав вел свадьбу моей подруги, и это снова было круто! Хочется отметить, что Вячеслав всегда идет на встречу гостям мероприятия и помогает организовать сюрпризы молодоженам на свадьбу. Это очень классно, что к каждому гостю есть свой подход, и никто никогда не остается без внимания! Тиманов — любовь навсегда ♾❤😂
Ольга Режко
Хорошо
В выборе ведущего на нашу свадьбу мы не сомневались, так как видели Вячеслава в работе и давно следили за его творчеством. Ни разу не жалеем о своем решении, все гости и мы сами остались в полном восторге от работы Вячеслава и многие просили у нас контакты в конце торжества, что так же является показателем. Во время подготовки к празднику наши ведущие поддерживали все наши задумки и помогали воплотить их в жизнь, давали советы из личного опыта, которые очень помогли нам в организации. Самое важное, что нам не пытались навязать «шаблонную» свадьбу, а старались сделать все индивидуально, чтобы этот вечер стал особенным в первую очередь для нас. Еще одна деталь, которая всем запомнилась — в течении праздника Вячеслав брал у гостей интервью и уже в конце вечера мы смотрели это забавное и очень душевное видео, которое стало прекрасным завершением дня. От нашего праздника и ведущего остались только самые приятные впечатления, очень благодарны Вячеславу за наш праздник 🥰
Юлия Татарченко
Хорошо
Вячеслав просто супер!) Провел для нас с мужем нужное количество встреч по обсуждению сценария и в целом по подготовке к мероприятию) Свадьбу провёл на отлично: инициативно, с интересными играми, даже сделал видео с гостями в формате интервью, которое мы не обговаривали, было очень неожиданно и приятно!) Остроумный, весёлый, интеллигентный, стильный) Очень адекватный и лояльный прайс! Мы довольны выбором ведущего на 1000% и рекомендуем всем))
Вячеслав Тиманов
Показать контакты
Добавили в избранное21