Ростов-на-Дону
Специализация и услуги
Организация свадьбы
Свадьба под ключ, бюджетот 300 000 ₽кроме банкета и нарядов
Описание

Если вы зашли на мою страничку, значит вам действительно интересна качественная организация свадьбы, координация или выездная регистрация.

Оговорюсь сразу, я не агентство с пугающими цифрами и сметами. Я свадебный помощник, подружка невесты, с большим опытом в организации стильных европейских свадеб. В моей практике нет навязывания, установок только так, а не иначе. Моя задача наполнить свадьбу душевностью, изысканностью, стилем и юмором. Я знаю толк в хорошей организации и дам совет, как сделать свадьбу на высшем уровне. Мой подход отличается оригинальностью и креативом. Ваша свадьба будет незабываемой!

К чему слова, лучшая оценка — это качественное, интересное мероприятие. И помните! Встретив любовь всей своей жизни, обязательно встретьте своего организатора свадьбы!

Свадебные отчеты1
Виктория и Александр
21
Альбомы41
Паша&Рита
7
Никита&Гузель
7
Игнат&Галина
7
Иван&Даша
7
Евгений&Полина
7
Евгений&Юля
7
Юра&Аня
7
Показать ещё
Отзывы2
Anastasia 89
Хорошо
Настя — мастер своего дела! И более того прекрасный человек! Я не представляю что бы было, если бы я не нашла ее )) Благодаря ее поддержке, советам и рекомендациям нам удалось спланировать идеальную свадьбу и воплотить ее в реальность! Как и любая невеста в день свадьбы я жутко волновалась, в голове была тысяча мыслей обо всем и сразу и невозможно было сосредоточиться на чем-либо. Но вот приехала Настя и я увидела на ее лице, услышала в ее голосе полное спокойствие и умиротворение и с того самого момента я выбросила ненужные мысли и стала наслаждаться этим прекрасным днем, потому что все тревоги ушли мигом)) И это было правильное решение) Все прошло идеально и этот день запомнился нам только самыми яркими и радостными эмоциями! Будущие невесты, не лишайте себя возможности наслаждаться подготовкой и доверьтесь профессионалу! Сберегите свои нервные клетки ;) А если вы все же упрямы и решили самостоятельно организовать, то без опытного координатора вы никак не справитесь! И ваша мама, сестра или подруга не сумеют заменить человека, который умело справляется со всеми штатными и нештатными ситуациями )) И да, организатор действительно способен достать наилучших подрядчиков по привлекательной цене, это все не пустые слова! Проверено на собственной свадьбе )
Виктория Чипижко
Хорошо
Всем привет! Наверное мне не хватит слов описать свой опыт работы с Настей! Мне предстояло организовать свадьбу на расстоянии из Нижнего Новгорода в Ростове-на-Дону, поначалу я и подумать не могла, что это окажется ТАКОЙ ТРУДОЕМКОЙ работой!!! Настю я нашла совершенно случайно как раз здесь на Горько.ру и знаете — вы будете счастливчиками, если отдадите свое главное торжество в руки Насте! "Я стану подружкой невесты" — так Настя пишет в своем порфолио и лучше этих слов, наверное, и добавить нечего :) Настя смогла воплотить нашу мечту в реальность, она действительно стала подружкой невесты в прямом смысле этого слова! Настя смогла поймать нашу волну и все вопросы решались без бурных обсуждений… Настя — ТЫ ЛУЧШАЯ!!! БЕЗ ТЕБЯ НАШЕГО ТОРЖЕСТВА И НЕ МОГЛО БЫТЬ!!! Молодожены, я вам даже немного завидую, что у вас еще впереди ваше самое главное торжество и ОБЯЗАТЕЛЬНО доверьте это Насте — лучшее ее просто НЕТ!!!
Annywedding Анастасия
Показать контакты
Добавили в избранное14