Ростов-на-Дону
Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Создание свадебного образаот 6 000 ₽
Портфолио: Стилист на свадьбу
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Стилист Алла Гладунова, Ростов-на-Дону

Добрый день!


Я профессиональный СВАДЕБНЫЙ СТИЛИСТ
Что это значит?

— На репетиции мы обговариваем всё до мелких деталей, включая стилистику всей свадьбы в целом

— Я подбираю для вас идеальное сочетание макияжа, прически и аксессуаров с учетом всех ваших пожеланий. Создам образ соответствующий вашему характеру и настроению

— Подготовка кожи перед макияжем, экспресс уход включены в создание образа

— Мой опыт позволяет создавать макияж так, что бы ваша кожа выглядела идеально, сохраняя ощущение легкости, даже для кожи с акне

— Если у вас короткая стрижка или волосам не хватает объема, не стоит отказываться от прически своей мечты. Для вас у меня есть ПРОКАТ НАТУРАЛЬНЫХ ПРЯДЕЙ.

— Красота в деталях — в моей студии большой выбор АКСЕССУАРОВ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Работаю в своей уютной студии и на выезде.

Свадебные отчеты1
Анастасия и Иван
24
Отзывы5
Анастасия Лещенко
Хорошо
Я должна сказать сразу, что мне очень тяжело давался поиск "исполнителей" на свадьбу. Особенно стилиста. Я имела несколько не очень приятных опытов, когда доверяла людям сделать их работу так, как они считают нужным, поскольку они-то знают лучше, а по итогу получалось плохо и я сильно расстраивалась. Потому в поиске стилиста на свадьбу я решила идти до победного конца. Я обшарила весь ВК, весь горько.ру, начиная ещё за год до свадьбы. И по меньшей мере трижды натыкалась на профиль Аллы и салона в котором она работает. Мне очень нравились все её работы и салона в целом, но я хотела делать причёску и макияж именно у неё. Мы списались, договорились о репетиции образа. Девочки, обязательно берите репетицию! Это вас очень спасёт. Я не знала до конца, что именно я хочу для себя. Потому я просто показала платье, которое на тот момент было уже готово и Алла взяла весь творческий процесс на себя. Сперва она сделала мне макияж и я попросту не узнала себя в зеркале (в хорошем смысле). С причёской было чуточку сложнее, я настаивала на одном варианте, но Алла советовала другой. Как я уже говорила, после нескольких печальных опытов, я боялась доверять полностью специалисту, но она убедила меня, что сделает так, как я хочу, если мне не понравится её идея. И её идея мне ОЧЕНЬ понравилась по итогу. Я не понимала этого, пока она не начала делать саму причёску. Тогда начал вырисовываться образ. Когда она закончила, я поняла, что это то, что нужно. В восторге кроме меня был и жених, и мама. В день свадьбы Алла не только создавала мне выбранный образ, но и помогала оставаться спокойной. Благодаря ней, я не нервничала, была расслаблена, она разогнала тех кто задавал мне много вопросов :), да и вообще до свадьбы, она несколько раз писала мне, уточняя все детали, что особенно успокаивало меня. Я понимала, что человек ответственно относится к предстоящему мероприятию. Потому Алла не только увидела тот образ, который подходил именно мне, но ещё и очень ободряла, а это, поверьте, не менее важно. Весь вечер я получала комплименты, все подходили ко мне и говорили, какая я красивая (приятно, приятно, приятно). Словом, девушки, доверьтесь этому человеку, она профессионал.
Татьяна Гера
Хорошо
Алла прекрасный специалист своего дела, ответственно подходит к работе. Из-за своей проблемной кожи я очень переживала за макияж, но благодаря ее умелым ручкам всё получилось просто прекрасно, приэтом всё выглядело естественно, без "эффекта маски". А прическа идеально сохранилась, даже не смотря на дождь) А еще Аллочка очень приятный и позитивный человек, с которым мы нашли общий язык с первых минут нашего общения. Если вы в поисках своего стилиста- вам точно нужно обратиться к Алле! Аллочка, с тобой очень приятно иметь дело, и как только появится новый повод-обязательно обращусь к тебе!
Кристина Русак
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность своему самому любимому стилисту — Аллочке!!! Благодаря ей, в день своей свадьбы я выглядела просто восхитительно! Теперь немного предыстории… К выбору стилиста подходила со всей серьезностью. В течение долгих месяцев отбирала, смотрела портфолио, НО, когда увидела работы Аллы, поняла: "Она, именно тот человек, которого я искала!" Когда мы с ней встретились и пообщались я была просто в восторге от того, как быстро она нашла не только общий язык со мной, но и помогла определиться с выбором причёски, макияжа, а также, правильно подобрать украшения для моего образа!!! Сказать, что она мастер своего дела, ничего не сказать!!! Она отдается целиком и полностью своей работе!!! Общаться с ней одно удовольствие, потому что Алла просто замечательный человек с прекрасной энергетикой!!! Я рекомендую вам Аллу не только как отменного специалиста, но и как прекрасного человека и собеседника!!! Смело доверяйте себя золотым ручкам этой прекрасной волшебницы — она Вас точно не подведёт)))) P.S. Аллочка, в день свадьбы я получила столько комплиментов, причём, не только от наших гостей, но и от гостей с другой свадьбы (которая была по соседству) и от обычных прохожих! И все благодаря тебе!!! Ты сделала мой образ бесподобным, и моя свадьба стала незабываемой!!! Огромное тебе спасибо!)))))
Олеся Александровна
Хорошо
Спасибо огромное!!! Я так рада, что выбрала именно Аллу. Она создала образ для меня и для моей мамы, и прическа, и макияж, и украшения идеально выглядели в жизни и на фото. Советую невестам только этого стилиста, потому что Алла не только настоящий профессионал, но и очень приятный человек!
Алла Гладунова
Показать контакты
Добавили в избранное33