Ростов-на-Дону
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часовдо 50 000 ₽
Портфолио: Свадьба
9
Понравилось 9 людям
3
47
Понравилось 47 людям
26
12
Понравилось 12 людям
10
8
Понравилось 8 людям
6
14
Понравилось 14 людям
3
15
Понравилось 15 людям
5
16
Понравилось 16 людям
5
8
Понравилось 8 людям
2
13
Понравилось 13 людям
4
11
Понравилось 11 людям
3
Альбомы1
Стим-Панк Свадьба
9
Отзывы3
Евгений Стрельцов
Хорошо
Ваня, просто супер шоу мен! От души, Вань, благодарим тебя за твою искромётность и харизматичность! Не хотелось чтобы свадьба заканчивалась, хотелось продолжать ещё и ещё, и казалось что у тебя это так легко получается, что ты просто сам собой такой "нонстоп ведущий" — твой фристайл бесподобен! Дорогие молодожёны, рекомендуем Вам этого ведущего, НЕ пожалеете!
Юлия Бондарева-Величко
Хорошо
Ваня просто супер!!!!Зажег нашу свадьбу!!!Гости были в восторге от харизмы Ивана!!)))Мы рады,что именного его выбрали для проведения нашего праздника!!))Не мало важно,что Ваня всегда подходил к нам и спрашивал у нас удобно ли сейчас,то или иное развлечение или намеченный по плану сюрприз!!!Нам было очень приятно!!!))И вообще это мега-супер-пупер позитивный человек!!!!))))Ваня спасибо тебе за твою работу!!Советуем теперь только тебя!!!)))Так держать!!!))
Егор Кулик
Хорошо
Ваня, привет! Спасибо, тебе от нашей семьи и от души за шикарно проведённую свадьбу! За всю аппаратуру, которую ты приволок в Жардин! За проектор, за две большие световые стойки, за дым машину! И за твой мега весёлый и неподражаемый юмор. За то, что ты свой земляк))) И спасибо твоей супруге диджею за супер музыку! Рекомендуем данного ведущего всем, кто хочет провести хорошую, весёлую, культурную и увлекательную свадьбу — такую, чтобы друзья потом обсуждали, а подруги завидовали!)))))
Иван Мирошниченко
Показать контакты
Добавили в избранное13