Ростов-на-Дону
Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Фотосъемка свадьбы, полный день20 000 – 25 000 ₽9-12 часов
Портфолио: Свадьба
9
Понравилось 9 людям
3
3
Понравилось 3 людям
5
Понравилось 5 людям
1
39
Понравилось 39 людям
12
33
Понравилось 33 людям
6
38
Понравилось 38 людям
7
15
Понравилось 15 людям
1
32
Понравилось 32 людям
8
18
Понравилось 18 людям
2
6
Понравилось 6 людям
1
Описание
Временно не принимаю заказы.
Свадебные отчеты5
Виктория и Максим
114
Олеся и Анатолий
49
Ольга и Евгений
54
Ира и Женя
65
Анастасия и Андрей
40
Альбомы3
summer love
52
spring love
50
winter love
28
Конкурсы29
Черное и белое
173 место из 868
Создание образа
537 место из 725
В тренде - борода!
287 место из 660
Обувь на торжество
551 место из 881
Глаза в глаза
811 место из 927
На закате
126 место из 594
Таинство венчания
223 место из 463
Показать ещё
Отзывы11
Карина Бурханова
Хорошо
Очень хочу оставить свои впечатления о творчестве Виктора. Ну во-первых, я и муж решили поработать с Виктором по советам близких людей, и после мы были безгранично рады нашему выбору. Виктор исключительный человек, с отличным чувством юмора и прекрасными профессиональными навыками. Фотографии превзошли все наши ожидания. Это действительно нереальная красота. Каждый раз, когда просматриваешь фотографии, вновь окунаешься в тот замечательный день. Работать с Виктором было действительно очень просто, позитивно, уютно и креативно. Мы безумно благодарны ему за ту атмосферу, что он создал для нас. Всем советуем воспользоваться услугами Виктора. Поверьте, вы не пожалеете.🔥👏🏻
Анастасия Романова
Хорошо
На протяжении всей свадьбы Виктор создал абсолютно уютную обстановку, в которой было максимально легко и комфортно. Фотографии получили быстро, и все вышло великолепно! Результатами очень довольны, категорически рекомендуем обращаться к Вите, не пожалеете.
Наталья Санина
Хорошо
Подготовка к свадьбе — это волнительный и серьезный этап! Виктора, нам порекомендовали и так же я его нашла на Горько.ру. Мы остались довольны выбором! Всего через 2 месяца мы получили полный набор проф.фото, а так же в современной и стильной упаковке флешку и набор распечатанных фотографий! И самое главное, Виктор нам ПОДАРИЛ фотокнигу! Невероятного качества фотокнига! Это действительно подарок молодоженам! За вечерним семейным просмотром фото — мы испытали вновь эмоции дня Х! Мы плакали и смеялись — фото передают все чувства, которые мы испытывали в тот день! Виктор, спасибо Вам от всей нашей семьи, от нас с Ренатом лично, за Ваш профессионализм, пунктуальность, четкость! Очень важно, что Виктор был неуловимым фотографом, он был везде и успевал запечатлеть все эмоции молодых и гостей!
Анна Тарасова
Хорошо
Очень классный фотограф! При первой встрече сразу помог распланировать многие моменты, подсказал с выбором места для съёмки… На свадьбе помогал с позами, вообщем было очень легко и комфортно, хотя сначала было очень волнительно, но потом мы с мужем расслабились и просто кайфовали от процесса съёмки… В итоге не прошло даже месяца со свадьбы, а фотографии уже у нас и мы в восторге, Виктор как будто знал наши самые удачные ракурсы? мы очень рады и благодарны Виктору за то что в такой важный день, мы доверились именно ему и он сделал все на высшем уровне? очень советую его, кто ищет классного фотографа?
Виктор Панченко
Показать контакты
Добавили в избранное48