Ростов-на-Дону
Специализация и услуги
Свадебные танцы
Портфолио: Свадебные танцы
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
3
Понравилось 3 людям
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Свадебный танец – это история Вашей любви, рассказанная языком тела.

При постановке свадебного танца я постараюсь учесть все Ваши пожелания и создать уникальный номер, который подойдет именно Вам.

Это может быть свадебный танец в любом стиле: будь то классический вальс, танец в стиле Майкла Джексона, всеми любимый рок-н-ролл, а также оригинальный танец — попурри, которым вы удивите всех присутствующих.

А сделать нарезку композиции, специально под Ваш танец или создать попурри нам сможет профессиональный звукорежиссер. И это для Вас будет совершенно бесплатно

Сколько бы ни оставалось времени до свадьбы и каким бы ни был уровень танцевальной подготовки, я сделаю процесс обучения простым, а сам танец — незабываемым!

Альбомы2
Свадебный танец Антона и Яны
6
Танец Александра и Ольги
5
Отзывы2
Ольга Калачёва
Хорошо
Это я :))
Оленька Гончарук
Хорошо
Даже не верится, что у нас получился такой нежный, романтичный, трогательный танец. Гости были в восторге, смотрели затаив дыхание. Это самый яркий и зрелищный момент всей свадьбы. Я сейчас с такой ностальгией вспоминаю наши репетиции, Олечка как было легко с тобой работать. Ты очень легкий, солнечный человечек и безусловно талантливый хореограф. Оленька, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА НАШ ТАНЕЦ!!!)))
Ольга Калачева
Премьер Данс
Показать контакты
Добавили в избранное22