Ростов-на-Дону
Дмитрий Мазманян
DJ, Ростов-на-Дону
Показать контакты

Отзывы

Всего 5 отзывов:
5
0
0
Виктория Гелих
Хорошо
Дмитрий был dj на нашей свадьбе 19.07 19.замечательный профессионал своего дела. Музыка была подобрана на нашу аудиторию великолепная. Всё было проработанно в мелочах. Мы оцениваем его работу на отлично. И на следующие мероприятия будем просить его поработать с нами. Рекомендуем его своим друзьям и вам. Вы не пожалеете. Спасибо Дима)
Evgeniya Gatseva
Хорошо
Очень круто, когда на свою свадьбу можно выбрать музыку по душе. Дима предоставил нам такую возможно и весь вечер мы наслаждались любимыми треками, которые были ещё и круто сведены между собой! Дискотека в конце вообще оставила всех в восторге! А второй день был в лучших музыкальных традициях самый модных клубов! СПАСИБО!!!
Яна Поршнева
Хорошо
Дима был диджеем на нашей свадьбе! Все было просто супер, все очень довольны. Дима очень добрый, весёлый и открытый человек и отличный Диджей. Всем рекомендую!
Ольга Полиенко
Хорошо
Дмитрий был диджеем на нашей свадьбе 01.09.2018. Также он принимал участие в разрешении некоторых организаторских вопросов) музыку подобрал под наши предпочтения и, самое главное, соблюдал стоп-лист) остались очень довольны, гости после мероприятия нахваливали трек-лист!))
Анна Евтишина
Хорошо
Хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо Дмитрию за проведение нашего свадебного мероприятия!!! Всё было на высоте!!! Твоя работа диджеем понравилась всем присутствующим!!! Мы и все гости остались в полном восторге!!! Еще раз спасибо!!!