Ростов-на-Дону
Портфолио
5
Понравилось 5 людям
2
6
Понравилось 6 людям
7
Понравилось 7 людям
Описание

Наверняка любой мужчина нашего города сталкивался с трудностями при выборе костюма в магазине: выбор фасона и ткани, цвет и соответствие цвета, длина пиджака, длина рукава, а с брюками так вообще целая проблема найти свой размер. Мы решим все эти трудности. Студия индивидуального пошива Sheffield предлагает комплексный подход в решении этих сложностей.

1. Мы шьем все изделия в Европе, на фабрике с многолетним опытом в пошиве.

2. В пошиве используются только лучшие ткани, исключительно английских и итальянских брендов.

3. В нашей студии работает профессиональный стилист, который поможет определиться с тканью, фасоном и текстурой. Услуга для Вас предоставляется совершенно бесплатно.

4. Наш портной снимет с Вас мерки, учитывая все особенности вашей фигуры и ваших пожеланий.

5. Мы сможем персонализировать каждое изделие. Например, нанести монограмму с вашими инициалами или логотипом, выбрать количество и тип карманов, цвет подкладки, пуговицы и многое другое.

6. Послепродажное обслуживание. Корректировка изделия, в результате изменения антропометрических данных, пришивание пуговиц и т.д.

7. Дополнительная услуга. Выездная примерка. Если Вы находитесь не в Ростове — это не проблема. Наш портной и стилист смогут подъехать в удобное для Вас время и место. По Ростовской области услуга предоставляется бесплатно, в других регионах обговаривается индивидуально.

Шеффилд
Показать контакты
Добавили в избранное3