Букет невесты в Ростове-на-Дону

Букеты невесты в каталоге Горько!

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая

Бутоньерка

Аксессуары, Ростов-на-Дону

Спасибо! Но такой букет, конечно, кидать не стоит из соображений безопасности))) Сейчас есть много вариантов, например, как на фото)

Анастасия Коржикова

Жена, Ростов-на-Дону

Посдедний вариант очень интересный))) не видела такого еще))

1 комментарий удалён администрацией сайта

Бутоньерка

Аксессуары, Ростов-на-Дону

Катерина Тихая, спасибо)

ЛС-Декор

Оформитель, Ростов-на-Дону

Бутоньерка, ЗдОрово придумано! особенно с цепью )))))))))) МОЛОДЦЫ!

Евгений Герасимов

Фотограф, Вологда

CityVideo, 03.04.2014, 0:34
Катя, неоднократно снимали невест с такими букетами. Никаких сложностей с ним у них не было: его и носить, и класть было удобно. Кроме того, он хорошо смотрится на фотографиях
Развернуть
Катя, неоднократно снимали невест с такими букетами. Никаких сложностей с ним у них не было: его и носить, и класть было удобно. Кроме того, он хорошо смотрится на фотографиях. Прежде всего, он эффектно смотрится и привлекает внимание.

Только нужно напоминать невесте держать его ровно))))

Анастасия Коржикова, 02.03.2015, 9:08
Посдедний вариант очень интересный))) не видела такого еще))

С лентами, мне кажется, на фото выходит очень интересно, рекомендую девочкам часто)))

Евгений Родин

Видеограф, Ростов-на-Дону

Сейчас в моду вошли очень длинный букеты ) смотрятся потрясающе ) с ним конечно не побегаешь, но я думаю можно и без пробежек сделать очень красивые и фото и видео )

Евгения Ульянова

Фотограф, Ростов-на-Дону

Евгений Родин, 26.05.2015, 10:05
Сейчас в моду вошли очень длинный букеты ) смотрятся потрясающе ) с ним конечно не побегаешь, но я думаю можно и без пробежек сделать очень красивые и фото и видео )

Странно. Я не видела еще ни одного подобного… Мода обходит меня стороной? ))

Владимир Юдин

Фотограф, Ростов-на-Дону

Евгений Родин, 26.05.2015, 10:05

Как мне объясняла флорист в моду входят не длинные букеты, а на живой ножке...

Анастасия Касимова

Фотограф, Ростов-на-Дону

Мода на букеты меняется каждый год, мне кажется для будущей невесты главное выбрать букет соответствующий сезону и ее личному вкусу. Кому-то по душе классические розы, а кто-то в восторге от букетов из фруктов или каких-то нестандартных сочетаний. Главное чтобы букет удобным тк невеста его весь день носит в руках)

Зеленая студия

Букеты, Ростов-на-Дону

Действительно, главное, чтобы букет нравился и подходил невесте, сочетался с платьем. (Это важно, например, к платью цвета "айвори" нельзя подбирать белый цветы, платье будет казаться грязным на фото). А вообще букеты на собственных ножках сейчас в моде, выглядят более естественно, и еще "растрепыши". Наша последняя работа)

Дмитрий Баловнев

Ведущий, Ростов-на-Дону

Недавно наткнулся на очень интересный вариант. Букет из пуговиц. Как к этому относитесь?

Виктория Сташенко (Захарова)

Фотограф, Ростов-на-Дону

Букеты — растрёпыши прекрасны:))))))) Дорогие наши флористы — ждем от Вас в этом сезоне такую красоту:)))))

Андрей Овчаренко

Фотограф, Ростов-на-Дону

Виктория Сташенко (Захарова), из всех комментариев, поддерживаю только Ваш!!!

Кстати, на данных фотографиях представлена американская школа создания букета, так что найти специалиста, кто сделает такое будет сложно...

Наталья Ларина

Фотограф, Ростов-на-Дону

Помню, была у меня одна история :) Фотографировала свадьбу, и невеста была очень нервная и злая на всех и всё) Ей казалось, что на свадьбе всё как-то неорганизованно) и она постоянно психовала :) И вот в один из своих приступов психича, она кинула свой букет на землю, размахнувшись со всей силой!)) Будет состоял из голландских роз (укороченных, конечно). так вот. что вы думаете) Букет остался ЦЕЛ и НЕВРЕДИМ. вот бы узнать того мастера, который сотворил этот шедевр))

Николай Ковт

Фотограф, Ростов-на-Дону

Виктория Сташенко (Захарова), Растрепыши прекрасны ))

Владимир Кириев

Ведущий, Ростов-на-Дону

Катерина Тихая, Согласен!))))

Наталья Ларина

Фотограф, Ростов-на-Дону

Была на выставке и мне дали там сфоткаться с букетом из какой-то полимерной пластмассы что ли. типа силикона. так я даже не поняла, что это искуственные. высший уровень! Помню, что мастера звали Дарья Фионова:)нам очень подойдёт такой букет, потому что день регистраци в загсе, день фотосессии и день фотосессии в свадебном путешествии у нас будет разным) 3 букета покупать не вариант, а один такой-самое то)

Оксана Петренко

Ведущий, Ростов-на-Дону

Бутоньерка, Очень красиво!!! У моей невесты был подобный букет в других цветах! Часто невесты стали предпочитать такие букеты живым.

Николай Ковт

Фотограф, Ростов-на-Дону

Букеты из ткани и брошей конечно класс. Но такой букет не заменит букет из живых цветов )

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: