Ростов-на-Дону
Невеста/Жена - Ростов-на-Дону
Елена ШпитальникPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 10.08.2016, 12:28
Все очень понравилось! Приятный и вежливый персонал. Хотелось бы так же отметить, что никаких доп услуг не навязывают, разрешают своего фотографа и видеографа. Единственный момент, это вход в ЗАГС. Ну совсем он не праздничный и торжественный, если не знать что там ЗАГС, то и не поймешь сразу, просто белое здание с белой пластиковой дверью и маленькой табличкой на входе. Но внутри все очень красиво и аккуратно.
Отзыв о работе 10.08.2016, 12:17
Отмечали в роскошном свадебном зале. Зал настолько красивый и торжественный, что мы обошлись без услуг оформителей и соответственно лишних затрат. Персонал весь презентабельный, вежливый, официанты внимательно относятся ко всем просьбам. Администраторы учли все наши пожелания, помогли с рассадкой и меню. Все гости остались сыты и довольны. Кухня в данном ресторане изумительная! Все было безумно вкусно!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 10.08.2016, 12:23
Моя прекрасная фея!!! Спасибо тебе большое за мой образ! Помимо того, что у человека золотые руки, так еще и заряжает хорошим настроением с самого утра! Макияж и прическа в конце свадьбы смотрелись так, как будто были сделаны пару минут назад. Спасибо!!!
Отзыв о работе 10.08.2016, 11:55
Очень понравилось работать с таким человеком, как Владимир! Все прошло отлично, были учтены все пожелания, без опозданий, на позитиве, все материалы отдал вовремя. Спасибо за хорошую работу!