Ростов-на-Дону
Невеста/Жена - Ростов-на-Дону
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 11.08.2016, 0:43
Расскажу почему: у нас проходила роспись 06.08.16 в 15:30 нас встретила милая девочка провела в комнату для проверки документов, нас в ней встретили с улыбкой, потом началась вся церемония: работник загса говорила приятные слова, танцевали мальчик с девочкой вальс, потом провели нас по лестнице во второй, большой, зал, всё было прекрасно, как в сказке, но когда открыли дверь для третей церемонии, нас встретила совсем не приветливая работника загса, с перекошенным лицом и с фразой " давайте быстрее, вы не последний", а на гостей «сколько вас можно ждать». Настроение как у нас, так и у гостей сразу изменилось. В процессе церемонии при всех выражала своё недовольство, в начале за рушник, с наездами на родителей, «вы что не знаете как это делать?», потом с семейным очагом :" что это за очаг? Он у вас ужасный, не устойчивый", показывала свой «вот такой должен быть». В общем в процессе церемонии как могла так и выражала свой негатив. Итог: данной женщиной и её негативном, который она выплескивала как на нас, так и на всех гостей, испортила то самое светлое чувство, которое мы ожидали получить от данного всего ритуала. Мой вам совет, обходить данный дворец бракосочетания стороной!
Отзыв о работе 11.08.2016, 0:53
Прекрасное кафе !! Наша свадьба была 06.08.16 «Верона» прекрасное место для такого праздника. Советуем всем отмечать в нём свою свадьбу! Прекрасный администратор, улыбчивые сотрудники, красивый интерьер, отличный флорист и прекрасная, шикарная, кухня! Большое спасибо всем, которые работал на нашем празднике!!!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе Ирина Парикмахер 14.08.2016, 9:50
Очень красивые делает причёски. Всем советую!! Работает в трц "Рио"
Отзыв о работе Тамара Оформитель 14.08.2016, 9:55
Тамара работает в кафе "Верона" где и проходил наш праздник. Она делала букет невесты, очень красивый, а также оформляла стол жениха и невесты. Нам очень понравилась её работа. Цветы ещё целую неделю простояли у нас дома! Всем советуем, если необходим номер телефона, пишите лично!