Ростов-на-Дону
Невеста/Жена - Ростов-на-Дону
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 03.10.2016, 16:31
Обратилась по совету нашего св. фотографа и не пожалела. Букет получился очень красивый и шикарный! даже лучше, чем ожидала)))) сделали, как и просила под классический стиль. Помогли с выбором подходящих цветов по нужному цвету и стойкости. Всё вовремя и из хороших цветов. Цена также очень порадовала))
Отзыв о работе 02.10.2016, 21:44
Осталась букетом очень довольна, хотя и был ограниченный бюджет. Из простых роз получилась очень интересная и достойная композиция. В итоге и букет, и бутоньерка получились полностью в соответствие обещанному (и по стилю, и по цвету, и по цене, и в срок).
Отзыв о работе 02.10.2016, 21:57
В принципе мило и достойно. Не навязывают своих фото и видео. Оформление простое, но нарядное. Персонал вежливый и помогает даже на этапе подачи документов. Что выбрали этот загс не пожалели.
Отзыв о работе ресторан "Олимп" (с.Чалтырь)02.10.2016, 21:52
Свадьба была недавно, поэтому еще под впечатлением. Оформление зала красивое в красно-персиковом цвете(можно сэкономить на оформлении), кухней (по оценке гостей) все остались довольны, очень внимательный и дружелюбный персонал. Во всех вопросах идут на встречу (для нас оказался немаловажный факт). Но самое главное, не очень высокая цена. Мы с мужем остались очень довольны. Словом, советуем как минимум присмотреться.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня