Ростов-на-Дону
Невеста/Жена - Ростов-на-Дону
Анастасия КондратьеваPRO
Показать контакты
Отзыв о работе 15.02.2018, 14:05
Я не помню кто нам говорил торжественную речь! Но я помню что она была главной)Очень приятная женщина! Доброжелательная! Всем очень понравилась и оставила только положительные эмоции от росписи)
Отзыв о работе 15.02.2018, 13:00
Спустя пол года, после дня свадьбы, руки дошли до оценки нашего ресторана! Из плюсов: 1.Администрация: все подсказали, посоветовали как лучше, никаких проблем мы не было, по крайней мере мы их не почувствовали! Официанты: отличные, ребята даже кинулись нам на помощь, когда у нас закончился сок! Во время меняли тарелки, не надоедали. Зал: мы были на 1 этаже! Зал украшен обалденно, мы только немного дополнили, а так нам все подходило! Всё было чистенько и прохладно! Важные атрибуты для свадьбы были бесплатно! Кухня: всё было свежее и вкусное и сытное! Выглядело всё аппетитно, кроме мяса, за которое я напишу ниже. Ещё плюс что много можно было своего привозить! Минусы: 1.Расположение, очень конечно неудобно, далеко.Но это не самое главное! 2.Плохо конечно что нет у Вас гостиницы)и номера для новобрачных. 3.И последнее, у нас было 3 горячего… но последнее мясо по флорентийски… вот оно было не очень аппетитное, на вид.Вид такой, когда будто на мясо кто-то блеванул… оно всё осталось.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 15.02.2018, 12:23
Олечка, спасибо большое Вам за оптимальное для нас украшение зала! Всё было именно так, как я хотела, в бело-зелёных тонах!!! Вы мастер своего дела! Добрых и не капризных Вам клиентов!!!
Отзыв о работе 15.02.2018, 12:15
Хотим сказать большое спасибо Анне!!! Мы с первого нашего знакомства ни разу не усомнились в в выборе! Вы настолько тактичная, уверенная, шустрая, воспитанная, я могу ещё долго перечислять список, но всё что я хотела видеть в ведущем-было в Вас! Вы сделали наш день! Спасибо Вам за дельные советы и за разруливание))непонятных ситуаций, за помощь в подборе музыкантов и цветомузыки! И ваша помощница-Настя, смотря на нее, понимаешь по чьим стопам она идёт и чья она воспитанница!)