Ростов-на-Дону
Невеста/Жена - Ростов-на-Дону
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 18.08.2017, 13:43
Спасибо Инночка за прекрасную причёску на нашу свадьбу 17.06.2017! Она получилась нежная и романтичная! Несмотря на то что по моей просьбе лака было использовано по минимуму, всё очень хорошо держалось! Очень довольна твоей работой, желаю творческих успехов!
Отзыв о работе 04.07.2017, 12:55
Ванечка, хотим поблагодарить тебя за то, что провёл нашу свадьбу! Начну с самого главного, Ваня сразу с первого знакомства вселил в нас какую то уверенность, стало очень спокойно, поскольку поняли, что доверяем свадьбу в руки профессионала! Это очень активный, общительный и позитивный человек! Ваня всегда поможет советом в любом вопросе, нам также в организации нашей свадьбы он помог съэкономить не одну статью бюджета, познакомил с нужными людьми, за что отдельная благодарность!) Вобщем с этим человеком было одно удовольствие общаться, даже не скажешь сотрудничать поскольку наше общение носило дружеский характер!) Ведением вечера также и мы и гости остались довольны! Было очень уютно и спокойно на своей свадьбе! так как Ваня и обещал) Мы получали удовольствие и ни за что не волновались! Ни разу ещё не пожалели о своём выборе!!! Обнимаем тебя Ванечка, семья Муженских!
Отзыв о работе 18.08.2017, 13:39
Леночка, хотим выразить благодарность за свой труд! Теперь у нас есть память на всю жизнь! Фотографии получились яркие и нежные как мы и хотели. Безумно много кадров хочется распечатать и вставить в рамочку! Не пожалели ни капли что выбрали тебя, желаем творческих успехов и новых идей! Спасибо что была нашим фотографом в день нашей свадьбы!