Ростов-на-Дону
Невеста/Жена - Ростов-на-Дону
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 21.04.2018, 21:27
Я очень много ресторанов пересмотрела онлайн. Многие отсеялись на этапе телефонных разговоров, потом на этапе просмотра в семейном кругу и т.д. Совместными усилиями пал выбор на ресторан Делис на ул. Таганрогская 195 <a href="http://www.cafedelis.ru.">www.cafedelis.ru.</a> Мне самой очень понравился оливковый зал, который расположен на втором этаже. Очень много места, от других гостей ресторана мы были изолированы, т.к. предусмотрен выход на балкон (устанавливается навес, если вдруг пойдет дождь, как было в нашем случае), сан.узел на одном этаже с залом. Еда очень вкусная (по словам гостей, мы с мужем смогли оценить еду только на второй день в холодном виде), обслуживающий персонал вежливый. Оплата по окончанию банкета не увеличилась, оплатили мы ровно столько, сколько изначально обговаривали. Рестораном остались довольны все. В подарок молодым предоставляется номер для молодоженов. Из минусов я могу выделить вечно недовольного администратора Елену Сергеевну. Для нее лишнее слово сказать или тем более что-то порекомендовать не то чтобы не хочется, она это не считает нужным. Еще из минусов, колонны которые расположены по залу, из-за них гости постоянно выглядывали. Это наше упущение, расстановкой зала некогда было заниматься. В 2018 году для молодоженов, кто свой банкет отмечал в этом ресторане был устроен вечер (14 февраля) по случаю главного розыгрыша: поездки в свадебное путешествие (Турция), и других призов. Нам повезло не так глобально, но весы которые мы выиграли держать меня в тонусе)))
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 21.04.2018, 21:21
Меня собирала невероятно талантливая Кристина Теплова. Я просто в восторге от нее! Она выполнила все мои пожелания, все было на высшем уровне! Прическа еще бы неделю продержалась, если бы я смогла ходить с таким количеством железа в голове)). Макияж даже на второй день был прекрасен (я имела неосторожность забыть средство для снятия макияжа в номер и мне пришлось 2 дня ходить с макияжем). Я и в последующем обращаюсь к ней и невероятно рада знакомству!
Отзыв о работе Марина Боброва21.04.2018, 21:38
Мой замечательный букет!
Отзыв о работе 21.04.2018, 21:18
Ведущая высшего класса! Да-да именно ведущая ☝, а не тамада! Разница есть, поверьте. Нам с мужем очень хотелось, чтобы все было более официально, нежно, трогательно… Чтобы не было пошлых конкурсов, переодеваний гостей, каких-то приглашенных гостей типо: цыганки, Верки Сердючки и т.д. Я сейчас не хочу никого обидеть, просто выражаю свое мнение. И честно, я не поверила что я все таки нашла человека, ведущую, которая сделает все как я представляла в своей голове. И это Ксения Чуднова. Сомневалась ли я в ней?! Отвечу: &quot; да, сомневалась"Из-за того что нашла ее сама (не имея никакого опыта во всей это свадебной суете ), из-за того что она очень молодая, из-за того что у нее было мало свободного времени, а еще многое нужно было сделать. И хочу сказать, что зря переживала. Ксения очень талантливая, уверенная в себе (не смотря на молодой возраст), умная, добрая девушка. В ней настолько много энергии и позитива, что мне иногда казалось, что этого всего хватит на весь мир! От нее поступило много предложений и идей, которые мы воплотили в реальность. Она молодец, огромное спасибо за этот прекрасный вечер нам и нашим гостям все понравилось! Конечно после того как мы определились с ведущей стало легче — это рекомендации уже проверенных специалистов и помощь в организации нашего важного дня. А самое главное что у Ксении все исходила от чистого сердца, а не по „накатанному“сценарию!