Ростов-на-Дону
Невеста/Жена - Ростов-на-Дону
Галина КазаковаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 24.03.2019, 19:35
Приехали в день свадьбы на фотосъёмку, очень понравилась студия, всё уютное, милое. Если будут новые экспозиции с удовольствием вернёмся на семейную фотосъёмку!
Отзыв о работе 24.03.2019, 19:33
Так уж сложилось что в моей жизни всё не случайно. Анастасия тоже стала организатором моей свадьбы не случайно и это стало вторым правильным решением на пути к торжеству (первое это выбор мужа?). Хочется отметить, что наша свадьба была не простой — мы были в Сочи, Анастасия в Краснодаре, а само торжество в Ростове-на-Дону и с ограничением по бюджету. Мы не спешили, ведь подготовку начали за пол года. Всё шло по плану — мы спокойно выбирали специалистов подходящих по цене и стилю. Были проблемы, но Анастасия их решала с лёгкостью. Любые идеи тут же воплощались. Связь была 24/7. Порой она замещала психолога. За неделю до торжества у нас всё было готово. В день торжества вся организация была на ней — о каких то мелких проблемах я даже не слышала, а больших и вовсе не было! Ни мы с женихом, ни родители не думали о том что нужно запустить салют, подать торт или отдать кому то деньги, мы все просто наслождались вечером. Анастасия, спасибо большое за твою работу и старание! Вечер был великолепным!
Отзыв о работе 24.03.2019, 18:57
Большое спасибо Наталье за торт. Он был очень вкусным, свежим, красивым. Мы и гости остались очень довольными. Порадовал большой выбор начинок
Отзыв о работе 24.03.2019, 19:06
Свадьба проходила в малом зале. Еда была вкусная, персонал внимательный. Очень чисто, номера хорошие. Часть гостей ночевала в отеле, остались довольными, порадовал вкусный завтрак. Были некоторые недопонимания с отдельными работниками, но организатор их решила.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня