Ростов-на-Дону
Невеста/Жена - Ростов-на-Дону
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 28.05.2019, 15:54
Это самая лучшая группа)Ребята вы просто огонь, взорвали наш вечер по полной)Танцевали абсолютно все, даже те кто никогда не танцует)Вы были неотъемлемой частью нашей свадьбы)????✌
Отзыв о работе 28.05.2019, 15:43
Все понравилось, кухня, обслуживание, интерьер)))Единственный минус для нас это было то что у нас была выездная регистрация она проходила в холле ресторане, там очень жарко, кондиционеры не справлялись, но это при условии, что свадьба была 25 августа И нас было 65 человек, для такого количества это маленькое помещение. А в самом зале было очень комфортно на протяжении всего вечера)
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 03.05.2019, 15:35
Наш ведущий, Слава @gilyazovs позитивный, опытный и #простохорошийведущий, все гости остались довольные. Было очень легко и весело)СПАСИБО большое за этот праздник)Это было незабываемо)
Отзыв о работе 03.05.2019, 15:19
Мы долго готовились к нашей свадьбе и на поиски хорошего фотографа ушло очень много времени. Увидив первый раз работы Сергея @vasilchenkosergeycom мы поняли это то, что мы искали. И нам очень повезло, что он был свободен на нашу дату) В начале ноября мы получили все фотографии, сказать, что я в восторге, это ни чего не сказать, они все прекрасные ?? Сергей @vasilchenkosergeycom спасибо вам большое, вы настоящий профессионал своего дела. Работать с вами было одно удовольствие.