Ростов-на-Дону
Невеста/Жена - Ростов-на-Дону
Ксения КазанцеваPRO
Показать контакты
Отзыв о работе 06.08.2019, 15:04
Мы хотели чтобы наша свадьба была неповторимой, интересной именно поэтому вместо пышного банкетного в зале с вензелями, нам удалось подобрать уникальную площадку, которая позволила провести выездную регистрацию, семейный фуршет в кругу самых родных и близких, удивить своей неординарностью наших гостей!!! Спасибо коллективу "Библиотеки" за содействие в организации и проведении мероприятия, за ваши подсказки и помощь, за возможность воплотить мечты об идеальной свадьбе в реальность!!!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 24.06.2019, 8:53
Наша не совсем форматная свадьба прошла на ура и во многом мы благодарны Илье! После нашей фуршетной вечеринки поняли, что он профессионал своего дела и может справиться с любой задачей и оказать помощь в организации праздника мечты!!! Спасибо от всех гостей и от нас за положительные эмоции и отличную атмосферу праздника!!!
Отзыв о работе 24.06.2019, 8:29
Дарья прекрасный фотограф, с отличным вкусом и видением прекрасного… Во-первых, хотелось бы выделить организацию самого процесса: обговаривалось все заранее, были придуманы идеи фотоснимков, Даша помогла в выборе локаций для фотосессии, оказывала помощь в постановке, благодаря чему снимки просто потрясающие!!! Во-вторых, не прошло и двух недель как мы получили фотографии, передающие эмоции и чувства свадебного дня, который останется с нашей памяти благодаря Дарье! И в-третьих, очень приятно было работать с человеком, который является настоящим профессионалом своего дела… Спасибо большое за твой подход к работе и прекрасные воспоминания о нашем празднике!!!
Конкурсы: 2
Лови момент!
669
669 место из 802
Свадебный танец
629
629 место из 686