Ростов-на-Дону
Невеста/Жена - Ростов-на-Дону
Марина ДжангетоваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 03.06.2014, 11:24
Ресторан безумно понравился и нам, и всем гостям, качество обслуживания на высшем уровне, внимательный, вежливый персонал. Очень сильно помогала в организации свадебного банкета Анна Тарахтиева, как только я позвонила, тут же получила по электронной почте примерный вариант меню, встретившись с Анной, вообще были поражены ее профессионализмом, объяснила все мелочи, нюансы, постоянно поддерживала связь на протяжении всего времени подготовки к свадьбе. Конечно же, приятными также оказались бонусы от отеля- номер бизнес-класса в подарок и красивая выездная церемония в холле "Атташе". Спасибо вам большое!!!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 03.06.2014, 11:19
Регистрацией остались довольны, т.к. у нас предполагалась выездная регистрация дополнительно, в ЗАГСе все сделали по сокращенной программе, но, в любом случае, получилось неплохо, приятная атмосфера и интерьер.
Отзыв о работе Софья Саядян03.06.2014, 11:41
Моя дорогая, любимая Сонечка, как обычно не подвела, отличный макияж, прическа помогли создать нежный образ невесты, очень-очень довольна я осталась, все гости оценили мой внешний вид)))
Отзыв о работе Кристина Браславская03.06.2014, 11:38
Очень хочется выразить благодарность нашему флористу Кристиночке ( KRISTY studio) за прекрасное оформление свадебного торжества!! Очень нежный букет, который великолепно подошел к моему образу, композиции на столы гостей и молодоженов, свечки, оформленные в стиле свадьбы, пригласительные и прочее-прочее, все было продумано до мелочей, все очень красиво, без каких-либо лишних и ненужных деталей! Большущее спасибо)))