Ростов-на-Дону
Невеста/Жена - Ростов-на-Дону
Показать контакты
Катерина и Константин
2
1
2
1
1
1
Отзыв о работе 15.12.2015, 20:41
Спасибо огромное Александру и Екатерине за их большой вклад в наш самый важный день в жизни! Световое оформление-это очень, очень важный момент на свадьбе! Правильный свет, дым и снег превратили наш первый танец в некое волшебство, от которого были мурашки и нереальный восторг! И это только малая часть их профессионализма и мастерства!!! Всем рекомендуем эту красоту!!!!!!
Отзыв о работе 16.09.2015, 23:15
Спасибо огромное Александру и Екатерине за их большой вклад в наш самый важный день в жизни! Световое оформление-это очень, очень важный момент на свадьбе! Правильный свет, дым и снег превратили наш первый танец в некое волшебство, от которого были мурашки и нереальный восторг! И это только малая часть их профессионализма и мастерства!!! Всем рекомендуем эту красоту!!!
Отзыв о работе 16.09.2015, 23:05
Танечка, спасибо Вам за этот незабываемый и самый счастливый день, за то, что смогли воплотить все мечты и желания в реальность, за то, что так с душой относитесь ко всему и за то, что были рядом всегда! Вы мастер и профессионал своего дела! Вы нереальная умница!!!
Отзыв о работе 30.05.2015, 21:11
Оксаночка!!! Спасибо Вам огромное! Фотографии чудесные! Было очень приятно с Вами работать. Фотографиями можно любоваться бесконечно...Словно переживаем всю свадьбу заново, столько интересных и живых моментов... А фото с прогулки, которые и составили наш основной свадебный альбом просто потрясающей красоты, все фотографии полностью соответствовали моим пожеланиям и представлениям, за что Вам очень благодарна)))))Надеемся ещё поработать с Вами!!!
Конкурсы: 1
Поцелуйте невесту!
310
310 место из 596