Ростов-на-Дону
Невеста/Жена - Ростов-на-Дону
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе Людмила Кондитерская Зорге,2606.04.2016, 14:24
Cупер торт!
Отзыв о работе Загс г.Батайска06.04.2016, 14:21
Очень вежливые и приятные сотрудники. Красивая церемония и не очень "затянутая". Красивые слова без всяких там "кораблей по волнам жизни"))) предлагали перед регистрацией после подачи заявления посетить их семейного психолога бесплатно при загсе) в общем, очень замечательно, красиво и т.д.
Отзыв о работе 06.04.2016, 15:31
Добрый день всем! При выборе ресторана опирались не на отзывы в интернете, а на личный опыт друзей-молодоженов) в итоге нам все советовали пятерку финалистов-ресторанов для свадьбы в Ростове, это были Донская Роща, Сотый пруд, Седьмое небо, Либхабер и какой-то еще)) Побывав этих местах, скажу сразу и честно - все финалисты достойные и замечательные) Но в Либхабере не было большого закрытого зала (на 80 чел) на день нашей свадьбы (октябрь 2015), поэтому двигались дальше) Сотый пруд - восхитительное место, но по нам не подошел по стилю, хотя я была там в прошлом году на свадьбе друзей и могу смело рекомендовать этот ресторан и кухню и всё-всё! В итоге Донская роща и Седьмое небо ждали нас с объятьями. Напишу сразу, что кухня замечательная и в Седьмом небе и Донской Роще, залы везде красивые, обслуживание (опять таки- на свадьбах 2015 у друзей были, - превосходное). Но остановились на выборе Донской рощи поскольку "там самый красивый зал" - цитата из моего мужа))). В общем, мне хотелось в Седьмом в круглом зале без колонн , а мужу в Донской в зале "большом красивом бежевом" с колоннами )) В итоге остановились на Донской роще. В подарок - номер люкс на брачную ночь для жениха с невестой (в Седьмом тоже так, кстати). Еда - превосходная, порции огромные, очень вкуснооооо! Половина гостей были ростовскими, половина из Москвы, Питера. Приезжие были в восторге от красоты залов, дворика и кухни! Одна из подруг (у нее свадьба была перед нашей в Москве) в шутку сказала , что "нужно было им ехать в Ростов в Донскую Рощу". В общем, обслуживание на высоте, отдали всю оставшуюся еду, контейнеры заранее привозили им, цены достойные. Никто ничего не ворует, никак драк и тд, рядом был банкет - юбилей, мы даже и не заметили. Менеджеры Екатерина, Юля и Аня - умнички, спасибо Вам! Единственный минус, колонны в бежевом зале(( Но мужу наоборот очень понравились. Кстати, летом 2015 открыли на втором этаже красивый зал (на 80 чел примерно) без колонн, вот его я рекомендую на 100 процентов! и красиво , и уютно и вообще всё супер гармонично! еще раз спасибо Донской Роще!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 06.04.2016, 14:26
Сюзанна - замечательный мастер! Спасибо за красоту! Прическа, макияж были на высоте. Помогла с заколкой для фаты, еще и одевала в день свадьбы! )) Замечательная девушка и стилист!