Ростов-на-Дону
Описание

Компания Colorit предоставляет услуги дизайна, печати и монтажа свадебной полиграфической продукции. Аренда PRESS-WALL, разработка и печать пригласительных и баннеров, объемные буквы и создание свадебных сайтов. Создание свадебного сайта становится все более популярным среди молодых пар. Все начиналось с интернет-рассылки приглашений, позволявшей минимизировать количество печатных аналогов. Но скоро пары поняли, что красивый свадебный сайт – это еще и способ поделиться радостной новостью оригинальным, запоминающимся образом.


Однако свадебные сайты предназначаются не только для гостей. Это отличный способ запечатлеть один из самых важных моментов в жизни двух людей. Если вы хотите создать сайт, который символизировал бы ваш союз и в то же время мог бы заинтриговать ваших гостей, вот парочка советов на тему того, как это сделать:
Расскажите вашу историю

Как вы познакомились? Какие события, вы считаете, сыграли важную роль в ваших отношениях? Чем вы любите заниматься вместе? Как было сделано предложение? Ваш сайт даст вам возможность поделиться этими сокровенными моментами с вашими гостями. Но не пытайтесь написать всю историю ваших отношений здесь. Текст не должен быть длинным. Постарайтесь сделать его забавным, трогательным и действительно личным. Никто не сможет устоять перед хорошей любовной историей.

Фотографии, фотографии и еще раз фотографии

Заведите коллекцию совместных фотографий и выложите как можно больше из них на сайт. Они могут размещаться на разных страницах или быть собраны в одной галереи. Можно также добавить снимки места, где будет проходить событие.

Многие современные пары стараются избегать кичливых фото и стараются быть креативными. Если хотите удивить своих гостей необычными фотографиями, можете поискать вдохновение среди свадебных фото, представленных на сайте Pinterest. Чтобы найти изображения по данной тематике, наберите в поиске “wedding” (“садьба”, англ.) – и вы получите несколько сотен хороших идей.

Ваша свадьба – ваш сайт

Когда вы создаете свадебный сайт, вам хочется, чтобы он давал представление о вас и о вашей(м) будущем(ей) супруге. Если вы оба любите панк-музыку, спорт или немое кино, эти интересы вполне могут стать основой дизайна вашего сайта. Используйте подходящую цветовую гамму, шрифты и иллюстрации, чтобы создать соответствующее настроение и сделать сайт, отражающий вашу личность.

Сообщите самую важную информацию

Романтика – это прекрасно, но не забывайте, что свадебный сайт должен также предоставлять необходимую информацию о мероприятии. Существует множество онлайн-сервисов, которые помогут вам предоставить все данные максимально точно, например, вы можете добавить карту проезда при помощи Google map.

Что делать дальше

Итак, вы поженились. Что же дальше? Не нужно выбрасывать сайт вместе с пригласительными конвертами. Оставьте его в качестве онлайн-версии вашего свадебного альбома, как что-то, напоминающее вам о лучших моментах в вашей жизни. На нем можно разместить фото и видео со свадьбы и разослать ссылку на них всем приглашенным. Туда же можно добавить снимки из свадебного путешествия. Хорошей идеей будет создать там отдельную страницу с благодарностями всем, кто отметил это событие вместе с вами.

Если у Вас нет времени и навыков чтобы создать свадебный сайт самому, Colorit поможет Вам!)

Colorit
Показать контакты
Добавили в избранное1