Ростов-на-Дону
Николай Здешний
Видеограф, Ростов-на-Дону
Показать контакты

Отзывы

Всего 11 отзывов:
11
0
0
Юлия Собко
Хорошо
Хочу принести слова благодарности тебе, Коля, за такую качественную работу! Как же всё-таки классно ты всё сложил, сопоставил, вырезал всякие ненужности и некомфортности. Мы с большим удовольствием пересматриваем нашу свадьбу, испытывая те же эмоции счастья! Я очень рада, что именно ты согласился снимать наше торжество! Спасибо тебе огромное!
Светлана Костюк
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу и отличный результат. Николая мы выбрали по отзыву знакомой и не пожалели. Очень понравилось то, что очень внимательно и подробно узнавал наши предпочтения и пожеланий на онлайн встрече до свадьбы, давал правильные рекомендации и советы за что огромное спасибо. Я очень переживала так как никогда не снималась в видео и вообще не очень люблю камеру, особенно когда за ней незнакомый человек, пусть и профессионал. Но с Николаем было спокойно и мы все отсняли без особых проблем, даже жених особо не напрягался, хотя он ещё больше это не любит. Результат нас очень порадовал, вся работа была выполнена своевременно и отличного качества. Мне очень нравится подход и взгляд на картинку, фильм и клип получились очень трогательными и в нашем духе, что немало важно. Поэтому смело могу советовать всем кто ещё не определился с выбором видеографа на важное мероприятие. Но для невест хочу дать совет, заказывайте услугу на весь день, потому что я не много пожалела что не весь вечер вошёл в фильм, так как это воспоминания которые остаются на всю жизнь.
Катерина Майданович
Хорошо
Колю знаем со свадьбы сестры, поэтому быстро выбрали видеографа, все сделал в срок, отличное видео и клип, ах да, и отличный ролик для инсты, мы всем очень довольны, спасибо тебе большое❤️
Диана Богомол
Хорошо
Огромное спасибо Николай за видео нашей свадьбы)) Очень долго выбирали видеографа и ни разу не пожалели, что выбрал именно вас)
Анастасия Береза
Хорошо
ты невероятно легкий и приятный в общении! было очень комфортно!!! а когда мы получили наше видео -это восторг!!! ты очень талантливый и ответственный человек!!!
Анастасия Власенко
Хорошо
Остались очень довольны, что выбрали Николая своим свадебным видеографом. От работы с ним у нас остались самые приятные впечатления). Съемки проходили очень непринужденно и легко. Николай подсказывал, что сделать, как пройтись или встать, чтобы в конечном итоге все выглядело очень гармонично и красиво, уделял огромное внимание эмоциям и мгновенно их фиксировал. Искренние эмоции улавливал на протяжении всего дня, оставаясь при этом абсолютно незаметным, что для нас оказалось огромным плюсом (были на свадьбах, где операторы становились посреди зала и снимали, не смотря на дискомфорт гостей в ограничении видимости). При создании материала были учтены все наши музыкальные предпочтения, что также было очень приятно. И как здорово теперь, каждый раз при просмотре, окунаться в тот теплый день, вспоминая и переживая заново те события и чувства. Фильм и клип получились очень нежными, яркими и динамичными, что полностью передало атмосферу нашего праздника. Спасибо, за Ваш труд, внимательность и профессионализм. Желаем огромных успехов и развития в этом нелегком деле.
Маша Сандрика
Хорошо
Николай-потрясающий видеоператор! Хочу сказать огромнейшее спасибо за такую отличную работу) От видеооператоров отказывалась полностью, так как считаю, что камера меня не любит) После долгих уговоров родственников я согласилась, решив, что никогда не буду смотреть этот диск. На поиски видеоператора особо времени не было, увидела одну работу Николая и остановилась на нем, но я не ожидала такого потрясающего результата. Пересматриваю фильм несколько раз в месяц, каждый раз поражаюсь снова. Я просто влюбилась в этот фильм
Оксана Коломбет
Хорошо
Сказать, что довольны свадебным видео и клипом — ничего не сказать. Видео получилось мега крутое! Хочется отметить, что очень понравился и процесс работы Николая. Он с особым энтузиазмом проводил съёмку, у него постоянно возникали какие-то нереальные идеи, которые мы тут же воплощали. Также радуют сроки работ и цена. =) В общем мы в восторге! И хочется сказать "ОГРОМНОЕ СПАСИБО"! Теперь у нас есть возможность возвращаться снова и снова к самым радостным моментам этого незабываемого дня! Коля, удачи на профессиональном фронте!
Татьяна Сивер
Хорошо
Николай, мы с мужем очень благодарны тебе за мастерски проделанную работу!!! Всё очень красиво, профессионально и, что самое главное, не затянуто. Смотрели фильм на одном дыхании и как будто заново переживали моменты того дня. А клип выше всякой похвалы! Учитывая, что я настояла на определённой песне, ты все сделал классно! Спасибо тебе!
Юлия Сачко
Хорошо
Николай, мы так рады, что именно тебя мы выбрали видеографом на нашей свадьбе! мы были в восторге от проделанной работы! ты просто умничка! спасибо тебе огромное))))
Дарья Хаустова
Хорошо
Николай покорил нас с первой нашей встречи, всё разложил по полочкам, четкий и организованный, уточнил все наши пожелания и что самое главное реализовал их!!! ) Наш фильм и клип получились невероятными, всё именно так, как мы хотели, и даже лучше. В день свадьбы во время съёмки мы шутили, смеялись, была такая лёгкая и непринужденная атмосфера. Рядом с таким человеком не стесняешься, хоть и перед камерой впервые в жизни. В общем, слов не хватит, чтобы описать нашу благодарность тебе, Коля! Спасибо большое тебе за эту бесценную память о таком важном дне в нашей жизни! Ну и конечно же цена, она очень доступная, а качество при этом на высоте! Всем советуем, и знайте, если вы доверились Николаю, то ваша память на всю жизнь будет невероятно красивой!)