Ростов-на-Дону
Михаил Медведев
Видеограф, Ростов-на-Дону
Показать контакты

Отзывы

Всего 4 отзыва:
4
0
0
Алисия Громова
Хорошо
Всем советую Михаила! Когда получили видео со свадьбы, как будто заново пережили тот день. До сих пор не понимаем, как Михаил успел запечатлеть столько потрясяющих кадров и сделать из этого целый филь!
Кристина Гайсенюк
Хорошо
Михаил, гуру своего дела, потрясающая картинка, цвет. Не передать словами, как было легко и комфортно в общении, внимательный и с легкостью адаптируется к любым обстоятельствам, мне очень понравился результат, однозначно ели выбирать, видеографа, то только Мишу!
Мария Сизова
Хорошо
За шикарными свадебными фильмами и роликами только к Михаилу😊 Medvedev films точно знак качества😍 все очень красиво, смотреть одно удовольствие👍🏻 Мы с мужем остались очень довольны, советуем от всей души❤️
Мария Рядская
Хорошо
Что может дополнить фото, так это видео, которое можно пересматривать много много лет. Миша — это профессионал своего дела. Моментами, мы даже теряли его из виду, так как он снимал с таких ракурсов, что мы себе даже представить не могли. А результат его работы нас покорил. Всей семьей смотрели и проживали наш день заново. Думаю это была не последняя наша встреча.