Ростов-на-Дону
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день35 000 – 50 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
3
Понравилось 3 людям
1
3
Понравилось 3 людям
1
Описание

У вас свадьба? Вы хотите чтобы она запомнилась? Мы рады подарить Вам воспоминания — Ваш Свадебный Фильм!!!
Каждая свадьба по своему уникальна и мы стремимся проявить все свое мастерство для того чтобы эту уникальность передать! ) А еще у нас есть подарки! Хотите узнать какие? пишите или звоните и мы все вам расскажем )

Свадебные отчеты1
Марина и Дмитрий
176
Отзывы4
Дарья Нога
Хорошо
Женяяяяяяяя!!! Ты просто бомба!!! Все не перестают твердить — какой крутой у нас видеограф! Спасибо тебе за энергетику, позитив, эмоции и труд, ты настолько поймал атмосферу, что все от тебя заряжались!
Алёнка Савченко
Хорошо
Женечка спасибо тебе огромное за нелегкую работу с нами,я очень стеснительный человек, которому очень тяжело работать на камеру, поэтому первое время Евгению и его коллеге было нелегко с нами, в частности со мной))))) Но Евгений справился на отлично, с нетерпением ждем видео с нашей свадьбы, но мы уверенны, что там все на отлично!!!Спасибо за позитивное настроение и легкость в общение, спасибо за самый важный и ответственный день в нашей жизни!
Виктория Меховская
Хорошо
Женя - это не человек, а ходячий позитив и прежде всего именно это и повлияло на наш выбор. Свадьба - самый волнительный день в жизни каждого человека, а он как никто другой это чувствует и понимает, и с первой же секунды, своей простотой и открытостью, заставляет вас забыть об этом. Мы обсуждали реквизит и что-то планировали, а потом махнули на всё и просто отрывались! Я хотела, чтобы эмоции были живыми и искренними, он хотел того же, поэтому я уверена - результат будет на высшем уровне. Спасибо за твоё настроение! Одного приветствия было достаточно, чтобы понять, что ты именно тот человек!)) ❤️
Михаил Петров
Хорошо
Женя! Ты Оператор с большой буквы! Очень креатив но и позитивно все получилось! Работа качественная и профессиональная! Мы очень рады, что ты с нами работал! Спасибо тебе огромное! Всем рекомендуем!)) Женя не подведет!)) Семья ПЕТРОВЫХ)
Евгений Родин
Smile Moments
Показать контакты
Добавили в избранное19