Ростов-на-Дону
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день25 000 – 50 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Видеосъемка 4 часа 20 000 – 25 000 ₽Сборы, Прогулка, ЗАГС/Выездная регистрация,
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
11
Понравилось 11 людям
6
Описание

ЭМОЦИИ, КАК В ЖИЗНИ
Спасибо, что выбрали меня в качестве вашего семейного видеооператора! За 13 лет было проделано много работы, снято и смонтировано огромное количество свадебных фильмов и различных проектов. Мои клиенты гарантированно получили фильмы и рекомендуют услуги близким и друзьям.

Свадебные отчеты49
Александра и Николай
177
Екатерина и Асватур
195
Максим и Даниэлла
72
Анастасия и Никита
70
Анна и Альберт
52
Наири и Илья
42
Лолита и Константин
68
Показать ещё
Альбомы3
WEDDING
4
Ирина и Иван
49
backstage
9
Отзывы11
Дмитрий Черкашин
Хорошо
Сергей большой профессионал своего дела. Сделал все на высшем уровне, мы остались довольны. Благодаря Сергею и его работе мы запомним этот день на долгие годы. Спасибо за проделанную работу!!!
Ответ Сергей Бибин
Дмитрий, большое спасибо 🙏
Дарья Нелина
Хорошо
Мы искали видеографа, который тонко и чутко передаст эмоции нашего дня, который запечатлит все моменты и увидит свадьбу нашими глазами… Работать с ним было максимально комфортно! Сергей очень внимательно относится к мелочам, выслушает, чтобы лучше понять о том, что нужно именно вам и чтобы вы остались довольны результатом! Он подстроился под наши планы, хотя у нас день регистрации и день мероприятия были разные дни. Более того, хочется отметить то, что работа с ним — это не постановочные кадры, он ловит моменты твоего искреннего счастья и настроения! Мы очень рады, что именно с ним мы работали! По итогу получили отличный и качественный результат, с фантастическим "не замыленным" шаблоном видеосъемки, а с оригинальной подачей материала и безумно красивыми переходами между прогулкой и мероприятием! И с полной уверенностью можем сказать, что Сергей- это профессионал своего дела! Р.s. Сергей, спасибо Вам большое! Мы ни разу не пожалели о своём выборе! И если нам понадобится в будущем видеограф, мы без сомнения знаем, к кому обратиться! Спасибо! 😊🤗🤗
Ответ Сергей Бибин
Дарья, большое за спасибо за содержательный отзыв! Пусть фильм греет ваши сердца долгие годы.
Евгения Лунькова
Хорошо
Спасибо большое Сергею за то, что запечатлел наш особенный день! ☺️Работать с ним было легко и мы в восторге от результата! Он так кинематографично уловил моменты, что кажется как будто смотришь про себя фильм. В общем очень рекомендую! Сергей приятный человек и настоящий профессионал! 😊
Ответ Сергей Бибин
Благодарю за отзыв!
Виктория Кобелева
Хорошо
Спасибо огромное, Сергею! Прекрасный человек, а самое главное профессионал своего дела. Мы были рады, что именно он стал частью нашего праздника, а именно воплотил наши задумки в видео!!!
Ответ Сергей Бибин
Спасибо, Виктория! Счастья вам семейного. Вы крутые ребята!
Сергей Бибин
Показать контакты
Добавили в избранное14