Ростов-на-Дону
Антон Тимофеев
Видеограф, Ростов-на-Дону
Показать контакты

Отзывы

Всего 8 отзывов:
8
0
0
Лиза Чепкина
Хорошо
Ребята снимали на нашей свадьбе! Мы с мужем просто в диком восторге! Очень легко было работать с ними, цена очень устроила на 2 камеры. Ролик был просто шикарный, все друзья оценили! И фильм очень очень понравился, были моменты, даже прослезились. Спасибо Вам огромное! Всем друзьям будем советовать!
Надюшка Кан
Хорошо
Вот, вся свадебная суета наконец и позади. Хотим поделиться с Вами впечатлениями о работе наших подрядчиков, которых мы очень тщательно выбирали. Студия видеографии A&L Timofeevi были первыми в списке видеографов с которыми мы должны были встретиться. Легкость нежность и непринужденность их работ, покорили нас с первого взгляда и мы остановились на них. О чем потом ни капельки не пожалели! Слаженность работы Люси и Антона дали шикарные результаты, мы получили полное видео со свадьбы уже через 2 месяца! Ребята засняли все важнейшие моменты нашего торжества и уместили их в 1,5 часовой фильм! От качества и чистоты видеосъемки мы просто в восторге! Хотим сказать огромное спасибо настоящим профессионалам! Ребята, вы большие молодцы!!! Желаем Вам Удачи и Успехов в Вашей дальнейшей работе!))))
Алексей Акименко
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Студии видеографии A&L Timofeevi. Ребята настоящие профессионалы. Работали с нами, выкладываясь на все 100%. Все главные моменты свадьбы были сняты с точностью до мелочей. Никаких проблем и дискомфорта с ними вообще не ощущалось. Когда мы смотрели наш клип, просто мурашки бегали по коже. И вообще посмотрев остальные клипы, видно как ребята чувствуют каждую пару и делают неповторимые фильмы для них. Мы желаем всем поработать со Студией видеографии A&L Timofeevi. Вы почувствуете легкость общения и получите качественные видео вашего торжества.
Виктория Ширинская
Хорошо
Антон и Людмила — прекрасная семья профессионалов в деле видеографии! Ребята очень помогали нам в процессе видеосъёмки справиться с волнением, подсказывали, рассказывали, как правильно себя вести, что для нас было очень важно. Видеоролик получился просто шикарный — вновь переживаешь все те эмоции свадебного дня! СПАСИБО миллион раз от семьи Ширинских и удачи в дальнейшем! Будем рекомендовать друзьям и знакомым!
Софья Бордиенко
Хорошо
Спасибо вам огромное, что именно вы были видеографами на нашей свадьбе 24.10.2015 г! Вы настоящие профессионалы с которыми легко, спокойно и приятно работать! Без ощущения съёмки, переживаний, дёрганья, мы наслаждались каждой минуткой, а вы с таким профессионализмом запечатлели все моменты и смонтировали это в замечательный фильм. Отдельное спасибо за подборку музыки в фильме и конечно же клип, он просто бомба.
Екатерина Колпакова
Хорошо
Ребята спасибо Вам большое за качественный фильм нашей свадьбы. Вы заметили и сняли все трогательные и важные моменты!!! =) Мы будем советовать Вас своим друзьям и знакомым!
Александра Николаева
Хорошо
Ребята снимали нашу свадьбу! Мы ими очень довольны! Профессионалы, не навязчивы, очень хорошо чувствуют моменты, которые хочется именно зафиксировать, демократичны в цене! Ролик сделали обалденный! Для меня была загадка - как они смогли превратить казалось бы обычные кадры в скпзку! Но это получилось на отлично!!!!После нашего торжества их пригласили многие наши друзья! Теперь они наши "семейные" видеографы.
Настенька Зуева
Хорошо
Ребята большие профессионалы своего дела! Безумно понравился свадебный ролик и фильм! Фильм был готов меньше чем за месяц! Всем советую!