Ростов-на-Дону
Игорь Покровский
Видеограф, Ростов-на-Дону
Показать контакты

Отзывы

Всего 36 отзывов:
36
0
0
Ирина Кудря (Грицина)
Хорошо
Яркое и красивое видео нашего вечера, останется у нас на долгую память.
Мария Бец
Хорошо
Безумно остались довольны работой Игоря!!! Профессионал своего дела и просто замечательный человек, как будто 100 лет знакомы)на одном дыхании все прошло! Фильм и клип потрясающие!!!
Алёна Сарасом
Хорошо
28 декабря 2019 года Игорь был видеографом на нашей свадьбе. Хотелось бы отметить его высокий профессионализм и невероятную способность запечатлеть на видео самые важные и яркие моменты мероприятия.На протяжении свадьбы я даже не замечала, как нас снимают, потому что все было выполнено на высшем уровне! Видео получилось очень красивым и эстетичным! Мы очень рады, что доверили Игорю съемку такого важного для нас дня, потому что никто не смог бы выполнить ее лучше, чем он!
Наталья Серикова
Хорошо
Мы безумно счастливы, что именно Игорь стал нашим видеографом! С ним настолько легко, приятно и весело работать! Нет никакой скованности, он поможет и подскажет, если есть какие-то сомнения. На видео все получилось очень естественно и нереально красиво! Столько эмоций и воспоминаний о нашей свадьбе и выездной съемке, все близкие смотрели улыбались и смеялись, как будто заново пережили этот день, мы довольны абсолютно каждым кадром! Игорь, спасибо тебе большое за твою работу, ты настоящий талант и профессионал. Всем рекомендуем выбрать именно этого видеографа, у нас остались только самые положительные впечатления Мы безумно счастливы, что именно Игорь стал нашим видеографом! С ним настолько легко, приятно и весело работать! Нет никакой скованности, он поможет и подскажет, если есть какие-то сомнения. На видео все получилось очень естественно и нереально красиво! Столько эмоций и воспоминаний о нашей свадьбе и выездной съемке, все близкие смотрели улыбались и смеялись, как будто заново пережили этот день, мы довольны абсолютно каждым кадром! Игорь, спасибо тебе большое за твою работу, ты настоящий талант и профессионал. Всем рекомендуем выбрать именно этого видеографа, у нас остались только самые положительные впечатления ☺☺☺
Павел Чупахин
Хорошо
В "Eleven" видеограф пока один — Игорь Покровский. Добродушный и весёлый парень) Очень важно, что он сам кайфует от своей работы! Ему очень интересно снять для вас действительно классный и особенный ролик!
Светлана Приморская
Хорошо
Свадьба — это самый ответственный и самый долгожданный день для любой девушки и к подготовке данного торжества я отнеслась очень трепетно. Выбор видеографов на данном сайте огромен, кроме хороших работ профессионалов меня очень заботило то, насколько мне комфортно будет работать в этот важный для меня день, хотелось найти человека который будет на одной волне со мной. И я нашла! Еще на встрече, задолго до свадьбы я поняла что Да! я хочу чтобы именно эти ребята были на моей свадьбе. Было невероятно легко, комфортно, а результат оправдал свои ожидания! При просмотре свадебного фильма мы с мужем будто заново пережили тот день. В общем я безумно благодарна, за что именно вы были с нами в этот важный для нас день и предоставили нам такой достойный отснятый материал, который непременно заслуживает оценки 5!
Анжелика Жукова
Хорошо
Очень долго и трепетно подходили к выбору видеограф для нашей свадьбы! Пересмотрели кучу роликов, выбрали Игоря и ни капли не пожалели! все так красиво, слаженно, получили реальное удовольствие от фильма, чистый звук, все по порядочку, на 2 часа окунулись в прошлое, и как заново прожили этот день, просто класс! Очень комфортно и приятно было на съёмке, никаких мучительных поз)) пересмотрели фильм уже три раза
Кристина Сокольникова
Хорошо
Единственный видеограф, которому мы были готовы доверить съемку столь важного для нас события! Очень открытый, доброжелательный, располагающий к себе и уже через 5 минут общения кажется, что знакомы всю жизнь! Игорь действительно профессионал своего дела и его работы говорят сами за себя! Работать с ним было очень легко, мы и не заметили, как Игорь отснял неимоверное количество безумно красивых сцен! В клипе и фильме выдержаны как атмосфера праздника, так и тщательно подобрана музыка! Что немаловажно, но помимо потрясающей флешки с видео, Игорь скинул и весь отснятый материал за день! Хочется выразить огромную благодарность тебе за то, что ты подарил нам память об этом празднике!
Анастасия Явруева
Хорошо
Безмерно благодарна видеографу Игорю за эту профессиональную работу, за то, что мы теперь сможем наслаждаться нашей свадьбой спустя много лет! При каждом просмотре видео словно заново погружаемся в тот день, в те эмоции, ощущения! Спасибо тебе огромнейшее, Игорь! Очень рады, что доверились именно тебе!
Андрей Тикунов
Хорошо
Для нас день свадьбы был очень волнительным и долгожданным событием. Мы хотели, чтобы все прошло идеально и тщательно подошли к выбору видеографа. Просмотрев множество вариантов, мы встретились с Игорем и решили, что именно ему можно доверить создание воспоминаний о таком важном дне. На протяжении всего свадебного дня Игорь был с нами и успевал заснять каждый момент, все мелочи и детали. Волнительное утро жениха и невесты, роскошная фотосессия в Old House и зажигательный вечер в ресторане с банкетом — всё это вошло в прекрасный клип и фильм, который мы с удовольствием пересматриваем и показываем своим знакомым. Хотелось бы сказать большое спасибо Игорю за внимательность и профессионализм!
Мария Пятибратова
Хорошо
Игорь, спасибо огромное за очень качественную свадебную love-story, от которой до сих пор мурашки по коже. Вы профессионал своего дела! Мы на 100% довольны как результатом, так и процессом. С Вами было очень легко и приятно работать. Наше молодое семейство очень довольно, еще раз огромное спасибо! ;)
Руслан Kовалев
Хорошо
Ребята, мы выражали вам благодарность после свадьбы и теперь после того, как результат вашей работы получен, время написать вам небольшой отзыв. Вы действительно не только оправдали, но и превзошли наши ожидания. Спасибо, что оставили все самое важное на нашем видео и поддерживали в течении всего свадебного дня. Вы хорошие профессионалы и замечательные люди. Еще раз большое спасибо
Ирина Садовая
Хорошо
Игорь, хочется выразить тебе благородность за твою трудоемкую работу, результатом которой явился великолепный фильм! Все подобрано со вкусом и чувством! Отличная фоновая музыка, каждый кадр нашего свадебного дня наполнен счастьем, любовью! Фильм смотрится на одном дыхании, вызвает бурю эмоций, просто проникаешься событиями торжества! Спасибо за твой творческий, проф.подход! Желаем успехов в дальнейшей работе! С любовью и уважением, Владимир и Ирина. 2.09.17
Владимир Семенчук
Хорошо
Очень красиво получилось! Мы счастливы и рады. Наш свадебный фильм теперь с радостью пересматривают близкие и родственники. Игорь, спасибо большое за такое прекрасное видео
Алексей Макаров
Хорошо
Игорь, хочется сказать тебе спасибо за твою работу и за твое доброе отношение ко всем моментам! Нам очень понравилось работать с тобой и очень порадовал результат. Будем советовать тебя всем нашим друзьям!
Катя Романенко
Хорошо
Игорь! С вами было так приятно работать. Огромное спасибо за профессиональную работу, за красивый, живой, прекрасно смонтированный свадебный Клип, который хочется смотреть снова и снова!
Жанна Солоненко
Хорошо
Игорь, большое тебе спасибо за участие и творческий вклад в наше важное и главное событие! Нам очень понравилось все: и клип, и фильм! хотя у нас было скромное торжество и мало было материала для создания фильма, но ты очень все хорошо сделал, грамотно, со вкусом и тонко прочувствовал и подобрал музыкальные композиции к клипу и фильму! Все чётко, самое главное показано и отражено! Спасибо тебе огромное! ты -профессионал и очень тактичен и тонок при съемке!
Людочка Ермоленко
Хорошо
Игорь! Спасибо за то что был с нами до самого конца нашей свадьбы!!! За замечательный клип лав стори, который расстрогал всех и за свадебный фильм с клипом! :)
Никита Харченко
Хорошо
Игорь, спасибо большое за проделанную работу! Мы с Мариной почувствовали твой профессионализм от и до! Фильм и клип классные, будем советовать всем друзьям!
юлиана бумагина
Хорошо
Игорь, спасибо тебе большое! Твои видео шикарны.... ты очень хороший, позитивный, общительный! Нам очень было приятно с тобой работать))))
Показать ещё