Ростов-на-Дону

Студия событий "Моя история"

Специализация и услуги
Организация свадьбы
Описание

Каждая девушка мечтает о прекрасной свадьбе. А каждая невеста мечтает о человеке, который поможет ей в любом вопросе по подготовке своей свадьбы мечты. Это может быть мама, сестра, лучшая подруга, или организатор свадебного мероприятия, который знает о свадьбе от а до я. Будь это выбор ресторана или свадебная примета (каравай с солью, зачем он нужен?)…

Меня зовут Юлия, я создатель студии событий «Моя история». Более 5 лет в свадебном бизнесе в роли видео инженера (или простыми словами монтажёр). Сейчас перепрофилируюсь в организатора мероприятий, знаю все мелочи и нюансы торжества со всех сторон. Помогу правильно распределить бюджет, и оптимально его использовать. Вместе с Вами мы подберем идеальное место для свадебного торжества, дня рождения или фото прогулки с любимыми и дорогими вам людьми.

Дипломированный координатор, помогу сделать ваш день незабываемым и избавлю вас от суеты.

Так же я свадебный агент, который может помочь с определенной сложность, и прийти к ее решению. Например вы не можете подобрать ресторан или видеографа, а все остальное уже решили сами.
Отвечу на все ваши вопросы )))

Кстати о каравае…
Эта традиция в древности была связана не только со свадебными обрядами. Хлеб ассоциировался с богатством, а соль выполняла функции оберега от нечистых сил. Древней Руси каравай был знаком благословения молодых на долгую и счастливую жизнь. Родители жениха встречали новобрачных с особым свадебным хлебом в руках, принимая избранницу сына в свою семью. Круглая форма изделия напоминала солнце, которое дарит земле плодородие, а людям сытость и благополучие. Эти пожелания переходили и на молодых во время обряда.

Альбомы2
Юбилей "08"
8
Свадьба Сергея и Татьяны
25
Студия событий "Моя история"
Показать контакты
Добавили в избранное1