Ростов-на-Дону
Специализация и услуги
Организация свадьбы
Портфолио: Организация свадьбы
23
Понравилось 23 людям
6
19
Понравилось 19 людям
2
36
Понравилось 36 людям
7
25
Понравилось 25 людям
7
21
Понравилось 21 человеку
1
18
Понравилось 18 людям
3
17
Понравилось 17 людям
5
14
Понравилось 14 людям
1
10
Понравилось 10 людям
1
17
Понравилось 17 людям
3
Описание

Здравствуйте, меня зовут Ольга Корниенко, я идейный вдохновитель! Занимаюсь организацией стильных, душевных, сказочных свадеб.

Для меня свадьба становиться зеркалом души пары, и полным отражением эмоций ребят. Считаю, что подготовка к свадьбе, должна быть легкой, воздушной и приносить удовольствие, как и сама свадьба, и она должна стать такой, как вы всегда мечтали.) Люблю наблюдать и творить всю историю свадьбы от идеи до воплощения. Так давайте творить вместе! Приглашаю вас в свой уютный свадебный офис — WedRoom, посидеть у камина, попить чашечку вкусного чая или кофе, и получить все ответы на волнующие вас вопросы!=))

От идеи до воплощения. (С.)

Идейный вдохновитель Корниенко Ольга

Свадебные отчеты4
Мария и Даниил
66
Катя и Рома
40
Яна и Дмитрий
23
Наташа и Миша
57
Альбомы26
Свадьба "Granatovaya love" Андрей и Лейла 16 июля 2016 года
48
Свадьба "Влюблённые соловьи" Андрей и Оксана 14 июля 2016 года
165
Cвадьба "о_блачки" Алексей и Инна 2 сентября 2016 года
43
Свадьба "Сказка для двоих" Леонид и Светлана 9 июля 2016 года
64
"Вдохновлённые агатом" Алексей и Татьяна 2 июля 2016 года
47
"Свежесть летнего дня" Антон и Александра 16 июня 2016
25
"Настроение-лето" Леонид и Инна 17.06.2016
63
Показать ещё
Отзывы3
Инна Блок
Хорошо
Тут можно писать долго… Олечку нашу мы безумно ценим! Она становится частью вашей жизни, частью вашего дня! Я очень беспокойная невеста была… Очень ) но Оля день за днём выселяла из меня мои тревоги! Профессионализм в сочетании с приятным характером, обворожительной улыбкой = Оля Корниенко )))Помню всю нашу подготовку, как же было круто с тобой… Душевная ты, Олечка! Успехов тебе и интересных пар! Ты осталась не только в памяти, но в сердце! С П А С И Б О!
Ксения Чеботарёва
Хорошо
Оленька — волшебница! Организовала нам потрясающую сказку! Спасибо тебе большое! Фантастический день, вечер и время подготовки, все было легко, интересно и для нас не хлопотно! Результат превзошел все наши ожидания. На свадьбе творилось волшебство. Мы очень рады, что именно ты была с нами! Творческих успехов и всего наилучшего! Женя и Ксюша)
Софья Шульженко
Хорошо
Обратились к Ольге, как к координатору. И ни разу не пожалели о своем выборе. Непосредственно в день нашей свадьбы нас клординировала Марина Сатина. Мы очень довольны работой девочек. В процессе подготовки к Оле всегда можно обратиться за советом или помощью и она обязательно поможет, а это бывает очень важно и нужно. В последние дни подготовки девочки помогли нам решить оставшиеся вопросы, а в сам день торжества Марина очень помогла нам. Без нее мы бы не смогли по-настоящему насладиться нашим праздником.
Ольга Корниенко
Свадебное пространство "WedRoom"
Показать контакты
Добавили в избранное11