Ростов-на-Дону
Студия декора «Вне Формата»
Оформитель, Ростов-на-Дону
Показать контакты

Отзывы

Всего 4 отзыва:
4
0
0
Марианна Куриненко
Хорошо
Как же долго мы выбирали, кому доверить оформление праздника. Хотелось, чтобы было красиво, но при этом без перебора. В итоге получили то, что искали. Команда профессионалов! Помогли понять, на чем лучше остановиться, показали макеты в различных вариантах. При этом (очень важно) не было ощущения, что мы кого-то напрягаем своими муками выбора, хотя ребята были очень загружены в разгар сезона. Декор — важная часть мероприятия. Мы рады, что попали в руки к вам. Наш праздник был оформлен прекрасно и стильно. Восторг!
Настя Пикалова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм и красоту которую Саша организовала на нашей свадьбе! Все гомти и мы были в восторге!
Анна Самородова
Хорошо
Александра, спасибо вам большое! За терпение и понимание! Не смотря на то, что вся организация свадьбы и обсуждение происходили удаленно, вам удалось понять наши пожелания и воплотить их в жизнь! И нам, и нашим гостям, все очень понравилось! Даже фотозона, которая состояла из банера и лампочек, получилась бомбической!
Оля Михайлишина
Хорошо
Огромное спасибо Александре за создание невероятной красоты на нашей свадьбе! За несколько часов беседы во время первой встречи она помогла определиться со стилистикой свадьбы и показала четкую картинку, как это будет выглядеть в реальности, но результат оказался даже круче, чем можно было ожидать! Александра была готова выслушать мои предложения и интегрировать их в нашу концепцию, смогла оптимизировать наш бюджет так, чтобы все выглядело идеально, а наш вечер выглядел сказочно. С нашей свадебной аркой хотели сфотографироваться все — не только наши гости, но и люди из соседнего зала ресторана :)