Ростов-на-Дону
Специализация и услуги
Оформление свадебного зала
Оформление выездной регистрации
Оформление свадебной фотозоныот 15 000 ₽
Портфолио: Оформление свадебного зала
2
Понравилось 2 людям
5
Понравилось 5 людям
2
Понравилось 2 людям
Описание

Давай знакомиться )
Мы студия свадебного декора "Knyazeva".

Мы не всемирная корпорация, но зато очень дружная и творческая команда! Каждый новый сезон мы с головой уходим в новые смелые проекты, ведь наша стихия — создавать неповторимую обстановку, гармонирующую с внутренним миром молодожен.

Так получается, что каждая наша невеста это ходящий фонтан эмоций! Мы же очень ценим их энергичность и эмоциональность, а это дает нам возможность уловить ту самую идею, которая и ложится в основу создания шедевра.

Особенности нашей работы:

  • работаем по договору;
  • разрабатываем с вами единую концепцию мероприятия;
  • рисуем акварельные эскизы декора (визуализация проекта);
  • подготавливаем прозрачную смету;
  • работаем как с живым, так и с декоративным цветком из сенсорного латекса (точная копия живого);
  • собственный столярный цех для воплощения любых идей.
Свадебные отчеты2
Анна и Илья
66
Мария и Дмитрий
21
Альбомы22
6.08.22
16
26.06.21
16
Алексей и Лариса | Мое небо это ты
33
Иван и Анна | Я дышу тобой
70
Марк и Виктория | Энергия любви
30
Виктор и Анастасия | На крыльях моей любви
11
Дмитрий и Даша
44
Показать ещё
Отзывы9
Лолита Меланич
Хорошо
Хочу поблагодарить декоратора Людмилу Князеву и всю ее прекрасную команду, которая занималась оформлением нашей свадьбы. Все получилось именно так, как я хотела и даже лучше. Все гости, были в восторге от такой красоты, а один гость даже не отличил искусственный цветок от настоящего, забрал его домой и поставил в воду. А потом удивлялся, почему он так долго стоит )) Вообщем вся работа была проделана на высшем уровне: очень красивая концепция оформления была нарисована Людмилой, всегда была на связи и отвечала на наши вопросы, предлагала варианты, как сделать лучше. Мы получили сервис очень высокого качества. Поэтому очень благодарны. Спасибо!
Ответ KNYAZEVA Decor
Лолиточка, спасибо за доверие! Твоя свадьба была для меня особенной, так как ты мне полностью доверилась в этом вопросе)) я рада, что получилось удивить вас с Артемом)) и помочь запомнить его таким ярким и сочным.
Валерия Стулень
Хорошо
Хочу сказать большое спасибо нашему декоратору — Людочка и всей ее команде! Она сделала оформление нашей свадьбы очень сочным и красивым! Наши гости были в восторге) да и мы с мужем тоже. Я хотела что то интересное, но не вычурное. Яркое, но не очень)) была в голове какая-то каша и я не понимала как это все соединить и сделать то, что рисует мое воображение. Но у Люды это проблем не вызвало 😂😂 она сразу нам показала как можно сделать и нам понравилось)) получилось круто и запоминающееся. Спасибо за этот день, он был великолепный благодаря твоим золотым ручкам! 💓💓💓 если будем праздновать годовщину, то однозначно украшать и организовывать ее будешь ты 😎😍🔥
Ответ KNYAZEVA Decor
Лера, спасибо большое за то, что позволили стать частью вашего праздника)))
Екатерина Сапегина
Хорошо
Хотим выразить большую благодарность Людмиле за такой нежный красивый декор!!! Я очень хотела в такой цветовой гамме и получилось все так как и мечталось!!!? У Вас все вышло как нужно, даже круче чем я ожидала!!! Вы мастер своего дела!!! Советую!!!
Анастасия Терещенко
Хорошо
Хочу оставить отзыв для молодых, которые все еще ищут декоратора для их Главного События :) Лично для меня декорирование и оформление было одним из центральных моментов при подготовке праздника, не смотря на нашу скромную и семейную свадьбу, хотелось всё оригинально украсить и впечатлилить гостей. Хочу отметить Людмилу как надежного профессионала, который берется за оригинальные и смелые проекты и исполняет их на высоком, достойном уровне. У Людмилы есть свой оригинальный стиль, изысканность, утонченность — все то, что я хотела видеть на нашем празднике. Потому рекомендую всем обращаться за оригинальным и доступным оформлением к Людмиле! Благодарю за вашу работу и реализацию моих желаний и фантазий. Приятно было иметь дело с профессионалом, с которым так легко найти общий язык и который смог реализовать все мои идеи! Удачи вам в Вашем деле!
KNYAZEVA Decor
Показать контакты
Добавили в избранное32