Ростов-на-Дону
KNYAZEVA Decor
Оформитель, Ростов-на-Дону
Показать контакты

Отзывы

Всего 9 отзывов:
9
0
0
Лолита Меланич
Хорошо
Хочу поблагодарить декоратора Людмилу Князеву и всю ее прекрасную команду, которая занималась оформлением нашей свадьбы. Все получилось именно так, как я хотела и даже лучше. Все гости, были в восторге от такой красоты, а один гость даже не отличил искусственный цветок от настоящего, забрал его домой и поставил в воду. А потом удивлялся, почему он так долго стоит )) Вообщем вся работа была проделана на высшем уровне: очень красивая концепция оформления была нарисована Людмилой, всегда была на связи и отвечала на наши вопросы, предлагала варианты, как сделать лучше. Мы получили сервис очень высокого качества. Поэтому очень благодарны. Спасибо!
Ответ KNYAZEVA Decor
Лолиточка, спасибо за доверие! Твоя свадьба была для меня особенной, так как ты мне полностью доверилась в этом вопросе)) я рада, что получилось удивить вас с Артемом)) и помочь запомнить его таким ярким и сочным.
Валерия Стулень
Хорошо
Хочу сказать большое спасибо нашему декоратору — Людочка и всей ее команде! Она сделала оформление нашей свадьбы очень сочным и красивым! Наши гости были в восторге) да и мы с мужем тоже. Я хотела что то интересное, но не вычурное. Яркое, но не очень)) была в голове какая-то каша и я не понимала как это все соединить и сделать то, что рисует мое воображение. Но у Люды это проблем не вызвало 😂😂 она сразу нам показала как можно сделать и нам понравилось)) получилось круто и запоминающееся. Спасибо за этот день, он был великолепный благодаря твоим золотым ручкам! 💓💓💓 если будем праздновать годовщину, то однозначно украшать и организовывать ее будешь ты 😎😍🔥
Ответ KNYAZEVA Decor
Лера, спасибо большое за то, что позволили стать частью вашего праздника)))
Екатерина Сапегина
Хорошо
Хотим выразить большую благодарность Людмиле за такой нежный красивый декор!!! Я очень хотела в такой цветовой гамме и получилось все так как и мечталось!!!? У Вас все вышло как нужно, даже круче чем я ожидала!!! Вы мастер своего дела!!! Советую!!!
Анастасия Терещенко
Хорошо
Хочу оставить отзыв для молодых, которые все еще ищут декоратора для их Главного События :) Лично для меня декорирование и оформление было одним из центральных моментов при подготовке праздника, не смотря на нашу скромную и семейную свадьбу, хотелось всё оригинально украсить и впечатлилить гостей. Хочу отметить Людмилу как надежного профессионала, который берется за оригинальные и смелые проекты и исполняет их на высоком, достойном уровне. У Людмилы есть свой оригинальный стиль, изысканность, утонченность — все то, что я хотела видеть на нашем празднике. Потому рекомендую всем обращаться за оригинальным и доступным оформлением к Людмиле! Благодарю за вашу работу и реализацию моих желаний и фантазий. Приятно было иметь дело с профессионалом, с которым так легко найти общий язык и который смог реализовать все мои идеи! Удачи вам в Вашем деле!
Мария Телитченко
Хорошо
29.04.17 г. состоялась наша свадьба в парк-отеле Высокий берег и Людмила Князева была декоратором этого события. Я невероятно счастлива, что познакомилась с этим человеком. она невероятно легкая в общении, позитивная и внимательная! Людмила сотворила такую красоту с местом проведения выездной церемонии, что у меня до сих пор нет слов. Отдельного внимания заслуживает декор совершенно обыкновенного ресторана. Людмила превратила его в волшебный, светлый зал, наполненный цветами. Посмотрите на фото и сами всё увидите! Когда я зашла в зал после его преображения, то не поверила глазам. А мой свадебный букет помимо притягательной красоты обладал совершенно прекрасным ароматом. Я благодарна Людмиле за то, что на самом первом этапе общения поняла мои предпочтения, сразу предложила несколько вариантов, а по выбранному мною сделала прекрасные акварельные эскизы. Так что я заранее представляла, как будет выглядеть декор. Людмила всегда была со мной на связи и с вниманием и терпением относилась к внесению изменений и коррективов. Желаю Людочке успехов, новых интересных проектов и клиентов со смелыми пожеланиями!
Жан Князев
Хорошо
Оформление свадьбы — это дело тонкое )) Хотелось красиво и одновременно не "как у всех". Остановил свой выбор на Людмиле. Очень понравилось то, что она не навязывала какие-то готовые решения, а узнала что именно мы бы хотели и предложила несколько нестандартных вариантов )) Из плюсов работы с Людмилой хочется отметить: — она предоставила прозрачную, понятную смету — оформление свадьбы соответствовало предоставленным эскизам — приятная в общении, слышит клиента. Вообщем рекомендую )) не пожалеете
Маргарита Котлярова
Хорошо
Спасибо тебе за твоя терпение и за твой профессиональзм! Все мои пожелания, прихоти, все мое видение картины, все до мелочей ты соблюла и готова была помочь, обговорить и поддержать в любой день, в любое время!) Какую красоту ты для нас создала
кристина дроздецкая
Хорошо
Ооо...Этому человеку можно доверить все!!! Она главная и в оформлении свадьбы, и помощник в поисках кондитера, ведущего, фотографа, и букет с венком (в моем слечае) этому человеку можно доверить и спать спокойно. Все и мы с мужем в первую очередь были безумно рады увидеть такую спокойную, но очень красивую красоту на свадьбе. Люда очень хорошо подобрала цветы: они и пахли и продержались очень долго. Мой венок дожил без изменений до конца свадьбы!) Спасибо огромное)
Екатерина Кравчун
Хорошо
человек,которому я такую кашу вывалила из того, что я хочу на свадьбе и она меня,как ни странно, поняла)получилось все идеально.прям вот свадьба моей мечты)