Ростов-на-Дону
Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Портфолио: Стилист на свадьбу
15
Понравилось 15 людям
3
13
Понравилось 13 людям
3
11
Понравилось 11 людям
1
7
Понравилось 7 людям
1
8
Понравилось 8 людям
1
3
Понравилось 3 людям
7
Понравилось 7 людям
6
Понравилось 6 людям
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
Описание

Я рада предложить Вам свои услуги по созданию

свадебного образа в макияже,

прическе и укладке волос,

наращивании ресниц и коррекции бровей,

которые помогут выразить Вашу
индивидуальность и подчеркнуть красоту!

Альбомы10
Нежная Виктория
10
Мария и Павел
13
Валентина и Алексей
7
Светлана и Павел
7
Наталья и Роман
11
Чудесная невеста — девушка Наталья
5
Прогулка с невестой
26
Показать ещё
Отзывы11
Настенька Зуева
Хорошо
Спасибо Анне за проделанную работу! Прическа и макияж на свадьбу были бесподобны! С утра и до самого вечера! Ещё Анна большой профессионал по наращиванию ресничек, я была в восторге! Всем рекомендую!!
Любовь Титова
Хорошо
Всем читающим привет!!! :) Хочу поблагодарить Анну за проделанную работу! Все очень понравилось и процесс и результат! Всем рекомендую!!! :)
Мария Ширяева
Хорошо
Наконец-то мы получили свадебные фотографии и можем насладиться воспоминаниями об этом чудесном дне! Хочется сказать большое СПАСИБО Анне за прекрасный образ и за колоссальную работу! Для меня - чудесные реснички, прическа с живыми цветами, макияж!! Помимо этого Аня сделала прически и макияж сестре и маме, которые были в восторге! Анечка, у тебя золотые ручки, ты настоящий профессионал своего дела! В самый важный день своей жизни я была совершенно спокойна, потому что знала, что моя внешность в надежных руках. Большое спасибо тебе!
Юля Макушина
Хорошо
Анюта, спасибо тебе большое за тот образ который ты для меня создала! Никогда не забуду слова, которые ты мне сказала на репетиции прически и макияжа "каждая девушка хоть раз должна почувствовать себя принцессой и свадьба этот тот самый поводу и шанс это сделать". Благодаря тебе, я была принцессой! Я получила огромное количество комплиментов по поводу моей по настоящему королевской прически! Спасибо за реснички, которые ты для меня сделала! Я плакала на свадьбе и они меня спасли!!! Макияж держался целый вечер, я не разу не достала пудру, первый раз воспользовалась помадой уже на банкете! А теперь немножко инфы для невест: *Аня подсадила меня на реснички, теперь хожу к ней каждый раз на коррекцию и наращивание новых; *Пробный мейк и прическа нужны Вам будут только для того, чтоб выбрать лучшее из хорошего; *наберитесь терпения, когда Вам будет казаться, что уже все и так хорошо, Аня будет продолжать устранять самые мелкие, никому не заметные неровности и доводить все до совершенства!
Анна Калинкина
Показать контакты
Добавили в избранное40