Ростов-на-Дону
Инна Ларк
Стилист, Ростов-на-Дону
Показать контакты

Отзывы

Всего 16 отзывов:
16
0
0
Екатерина Сапегина
Хорошо
Инночка — вы мастер своего дела! Я влюбилась в ваши работы за долго, как я к вам обратилась за свадебной прической !))) Вы все делаете замечательно!!! Спасибо Вам огромное!!! ВЫ умничка на все 100%!!!
Елена Солнышко
Хорошо
Спасибо Инночка за прекрасную причёску на нашу свадьбу 17.06.2017! Она получилась нежная и романтичная! Несмотря на то что по моей просьбе лака было использовано по минимуму, всё очень хорошо держалось! Очень довольна твоей работой, желаю творческих успехов!
Julia Naumenko
Хорошо
Прекрасная работа!!! Очень нежная, сдержанная, оооочень естественная и женственная получилась прическа. Абсолютно комфортная, и в то же время отлично зафиксированная. Несмотря на ветреную погоду — на прическе это никак не отразилось. Все так и осталось — волосок к волоску. При этом, повторюсь, абсолютная естественность была главным приоритетом. Также Инна очень помогла с выбором аксессуаров — чтобы нужное подчеркнуть и сделать акцент, и в то же время не перегрузить образ.Инна, еще раз большое спасибо. Я осталась очень довольна. Рекомендую однозначно))))
юлиана бумагина
Хорошо
Инна, спасибо вам за мою шикарную причёску! Будущим невестам советую Инна, она настоящий мастер своего дела!!! У нас не было репетиции, да и по сути я не знала в день свадьбы какую причёску хочу… и я положилась на мнение профессионала))) и нисколечко не пожалела… прическа была идеальной!!! спасибо, спасибо и ещё раз спасибо!!!
Инна Блок
Хорошо
Иннуля — ты гений
Анна Хобот
Хорошо
Инна, огромное спасибо за то, что потрудились над моим свадебным образом и сделали его именно таким, как я и хотела!!! Вы настоящий профессионал и очень хороший человек!!! Я вам очень благодарна))))
Газизова Ирина
Хорошо
Хочу сказать огромное СПАСИБО Инне за отличную работу))))) Все получилось именно так, как я хотела)))) Инна - просто чудо!))
Юлия Москаленко
Хорошо
Спасибо Вам огромное за самую красивую прическу! Благодаря Вашим золотым ручкам, я блистала не только на свадебном вечере, но еще и на второй день :) Вы не только замечательный профессионал, но еще очень теплый и светлый человек! С Вами было очень легко и приятно!
Екатерина Фишман
Хорошо
Инна, спасибо за сказочную прическу, весь день чувствовала себя принцессой, и все до сих пор восторгаются, когда видят фото!!! Вы профессионал, вам можно доверится :)
Юля Гальченко
Хорошо
Отличный человек и профессионал своего дела! Внимательна в работе, слушает пожелания, обращусь не один раз! очень довольна работой) спасибо и так держать!
Юлия Бодина
Хорошо
Инна, огромное спасибо за прекрасную прическу! Вы действительно настоящий профессионал своего дела! Все получилось так как я мечтала и даже лучше))))) Моя прическа пережила весь свадебный день, дождь, фотосессию и на свадебном вечере продолжала оставаться такой же красивой.
Елена Прилуцкая
Хорошо
Очень хороший мастер!!!! Умничка! Сделала волшебную прическу!!! До конца вечера была превосходная и даже на следующий день! Сама Инночка очень вежливая и улыбчивая) Очень милая! Хороший человек!
Наташа Дрючкова
Хорошо
Инна - супер-мастер! я благодарна Вам безмерно! Вы настолько точно сумели понять, чего бы мне хотелось, что бы я хотела увидеть в зеркале! и настолько качественно и профессионально это сделали! прическа выглядела очень естественно и сохранилась до конца дня, пока я сама не начала ее разбирать. выглядеть шикарно и чувствовать себя при этом уверенно - важно для каждой невесты. Инна может придать уверенность не только созданием великолепного образа, но и своей доброжелательностью, позитивом и спокойствием! она не просто отличный мастер, но и замечательный человек! это чувствуется прям.. Золотые руки! Отличный мастер! еще раз Вам огромное спасибо!!!!! Успехов Вам во всём!
Галина Вавилова
Хорошо
Инночка , огромнейшее спасибо за все! Вы необычайно светлый и добрый человечек! Прическу оценили все! несмотря на небольшую длину волос она была великолепна во всех ракурсах! Отец не поверил, что это все создано руками и без накладок)) она не выглядела высокой, никуда не "съехала", а держалась отлично! шпилек и фату так и не почувствовала, как невесомые! Это все благодаря Вашим золотым ручкам, большому усердию и конечно не без капельки волшебства!))) Вы - Фея!!! Творите побольше чудес!!!)))
Дарья Крюкова
Хорошо
Инна просто волшебница! Сделала все, как я и хотела! И прическа выдержала неимоверные испытания! Замечательный специалист, и как человек очень хорошая!
Ксения Ёлкина
Хорошо
Инночка - это позитивное солнышко и замечательный человек! Ее золотые руки превращают любые волосы в супер нежные/изысканные/дерзкие/романтичные прически!