Ростов-на-Дону
Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Свадебные прически
Свадебный макияж
Создание свадебного образа5 000 – 6 500 ₽
Репетиция свадебного образа4 500 – 5 000 ₽
Портфолио: Стилист на свадьбу
2
Понравилось 2 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
5
Понравилось 5 людям
1
Понравилось 1 человеку
3
Понравилось 3 людям
Описание

Делаю все виды причесок и укладок, а также макияж. Выезд и у себя

Свадебные отчеты1
Вероника и Игорь
75
Конкурсы3
Профи-тайм
348 место из 1163
Свадебный макияж
35 место из 305
Моя прическа
432 место из 455
Отзывы15
Вероника Брыль
Хорошо
Спасибо огромное за чудесный свадебный макияж и потрясающую прическу! Я рада, что обратилась именно к вам, Наталья! Вы настоящий профессионал!
Кристина Бурлакова
Хорошо
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе с Наташей! Во-первых, конечно же, хочется отметить то, как умело Наташа может отвлечь и успокоить невесту в столь волнительный день, это очень большой плюс, потому что постоянно в голове какие-то мысли, а тут садишься, расслабляешься и получаешь удовольствие. Во-вторых, Наташа действительно очень хороший стилист, учитывает все пожелания, подбирает именно то, что подойдет той или иной невесте, направляет там, где нужно, советует, как лучше сделать. Я осталась очень довольна и прической и макияжем, все достаточно оперативно, и держалось все очень хорошо. Спасибо огромное, Наташа!!! У тебя золотые ручки!!!
Елена Сергеева
Хорошо
Случайно наткнулась на Наташеньку, насмотрелась работ и сразу же написала! И осталась безумно довольна выбором)) с самой записи я долго и много писала, что хочу, но хотела все подряд, так что мы решили импровизировать на ходу)))) без пробного макияжа и прически — образ получился просто восхитительным! Наташа-очень чуткий и внимательный мастер. Все было выполнено очень качественно. Макияж продержался весь день — было безумно жалко его смывать!)))) А после прически на следующий день еще сохранилась отличная укладка)))) после своей свадьбы советую всем обращаться именно к этому мастеру! Даю оценку 100/100??
Анастасия Терновская
Хорошо
Рано с утра начали наши сборы, которые прошли незаметно. Прочувствовала образ и настроение. Огромный плюс в том, что от прически не болела голова! нигде не тянуло, и продержалась до ночи! Мэйк стойкий, помимо того, что красивый и не создавал эффекта "лицо-блин". Очень-очень красиво и нежно получилось))
Наталья Нестерова
Показать контакты
Добавили в избранное36