Ростов-на-Дону
Наталья Нестерова
Стилист, Ростов-на-Дону
Показать контакты

Отзывы

Всего 15 отзывов:
15
0
0
Вероника Брыль
Хорошо
Спасибо огромное за чудесный свадебный макияж и потрясающую прическу! Я рада, что обратилась именно к вам, Наталья! Вы настоящий профессионал!
Кристина Бурлакова
Хорошо
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе с Наташей! Во-первых, конечно же, хочется отметить то, как умело Наташа может отвлечь и успокоить невесту в столь волнительный день, это очень большой плюс, потому что постоянно в голове какие-то мысли, а тут садишься, расслабляешься и получаешь удовольствие. Во-вторых, Наташа действительно очень хороший стилист, учитывает все пожелания, подбирает именно то, что подойдет той или иной невесте, направляет там, где нужно, советует, как лучше сделать. Я осталась очень довольна и прической и макияжем, все достаточно оперативно, и держалось все очень хорошо. Спасибо огромное, Наташа!!! У тебя золотые ручки!!!
Елена Сергеева
Хорошо
Случайно наткнулась на Наташеньку, насмотрелась работ и сразу же написала! И осталась безумно довольна выбором)) с самой записи я долго и много писала, что хочу, но хотела все подряд, так что мы решили импровизировать на ходу)))) без пробного макияжа и прически — образ получился просто восхитительным! Наташа-очень чуткий и внимательный мастер. Все было выполнено очень качественно. Макияж продержался весь день — было безумно жалко его смывать!)))) А после прически на следующий день еще сохранилась отличная укладка)))) после своей свадьбы советую всем обращаться именно к этому мастеру! Даю оценку 100/100??
Анастасия Терновская
Хорошо
Рано с утра начали наши сборы, которые прошли незаметно. Прочувствовала образ и настроение. Огромный плюс в том, что от прически не болела голова! нигде не тянуло, и продержалась до ночи! Мэйк стойкий, помимо того, что красивый и не создавал эффекта "лицо-блин". Очень-очень красиво и нежно получилось))
Anna Anna
Хорошо
Наталья-мастер своего дела! Это тот человек, которому можно довериться полностью и в день свадьбы, даже в сжатые сроки, вам 100% сделают очень красивый образ. Именно благодаря Наталье в этот важный день я получила массу комплиментов по поводу моей прически и макияжа. Помимо этого, мне еще помогли надеть платье и завязать корсет на нем. Так еще так быстро и профессионально. В придачу ко всему, во время создания прически и макияжа Наталья поднимает настроение, развеивая тем самым все страхи и волнения. Я так рада, что выбрала именно ее. Она одна из тех людей, которые сделали этот день еще лучше! Советую! Ну а я с удовольствием приду уже за новыми образами к ней и не только я:)
Елизавета Брусникина
Хорошо
Хотела бы выразить огромную благодарность стилисту Наталье за причёску, которая держалась до самого вечера, все было просто идеально, ни одного волоска не распустилось, не смотря на зажигательные танцы, вечером когда все закончилось причёска выглядела как новенькая!!! Наталья — настоящий профессионал своего дела, делает быстро и качественно! Лично я осталась безумно довольна! Как и все, я долго переживала по поводу причёски, но она была именно такой как я и мечтала! Все мои предпочтения Наташа учла, преобразовала, и получилось очень красиво! Она просто волшебница! Макияж стоит отдельных похвал, ничего не потекло, все черты лица подчеркнула, как будто не первый раз меня красила, очень хорошо чувствует пропорции лица и творит красоту! Кстати, реснички продержались ещё и на 2 день свадьбы! Спасибо тебе, Наташа, ещё раз, что в этот волнительный, особенный для меня день, ты подарила мне возможность блистать во всей красе!!! ?? Девочки, если вы готовитесь к свадьбе, и ищите себе свадебного стилиста, не задумывайтесь, выбирайте Наталью! Она обеспечит вам спокойные, доброжелательные утренние сборы, великолепную причёску и стойкий макияж! И небольшой совет, записывайтесь заранее, у такого высококлассного мастера, как Наташа места быстро разбираются!?
Kinder Surprise
Хорошо
Хочу сказать огромное спасибо Наталье, за созданный образ- гостьи на свадьбу! Я искала стилиста в ростове -на дону в слепую, так как сама из города санкт-петербурга, и как поняла со стилистами в ростове очень сложно, либо дорого, либо не качественно! Когда я наткнулась на работы натальи, решила что она будет моим стилистом! Боялась до последнего, пока не увидела себя в зеркале)))) это было то что я хотела, она учла все мои пожелания, подобрала то что подойдет именно к моему лицу, я была просто в восторге! Прическа выдержала все! (Даже открытую форточку в такси)! Макияж- тени, тогальник — не потекли не посыпались! Очень рекомендую этого мастера!!! Все материалы которые исполльзовались были очень качественные, ну и конечно золотые руки мастера!!! Спасибо еще раз огромное!!!
Аои Уолш
Хорошо
Свадьба была 12.08.2018 (да, это воскресенье, но не суть!) Наталья очень ответственная дама, пунктуальная. Сможет подобрать к Вашему образу всё самое лучшее и Вы точно с таким мастером не прогадаете! Останетесь довольными, гарантирую. Еще раз спасибо за работу ;)
Екатерина Голобородько
Хорошо
Наташа спасла меня и нашу свадьбу! Буквально за неделю до торжества я обратилась к Наталье. Она вошла в моё положение (предыдущий стилист сделал ужасный макияж и прическу) и выкроила для меня время. Без предварительного макияжа/прически Наташа сделала мне прекрасный образ, все как я хотела) Спасибо Наташе)))
Валерия Сорока
Хорошо
Наталья очень классный стилист! Сделала супер прическу и макияж для меня и моей мамы в день свадьбы. Также она очень приятный человек и мастер своего дела! С большим удовольствием рекомендую ее всем невестам! Спасибо большое за гармоничный образ! Все было так как я и хотела!
Анна Куранова
Хорошо
Творчески подходит к своему делу, что позволило произвести впечатление на меня и моих близких. Я без сомнений пошла на эксперимент и попробовала для себя что то новое, и ни капли не пожалела!))) Спасибо за Вашу качественную работу)
Татьяна Зубенко
Хорошо
Наталья-отличный стилист! Пользовалась ее услагами несколько раз: на фотосессию, на регистрацию и на саму свадьбу! Каждый раз оставалась довольна! И прическа, и макияж прошли испытание ветром, жарой и временем! Всем советую!
Лена Ефременко
Хорошо
Наташа сотворила просто чудо! Прическа моей мечты, и макияж, о котором и не мечтала!!! Прическа продержалась с утра и до самой ночи. А так же Наташа накрутила мою дочку, она стала настоящей принцессой! Очень рекомендую девочки, не пожалеете!
Танюша Толкачева
Хорошо
За мой нежный образ огромное спасибо Наталье Нестеровой, прическа и макияж очень красивые и до конца вечера все сохранилось! И отдельное спасибо от моей сестры, что спасли ее от плохой прически и испорченного настроения (буквально за полчаса Наталья сделала прическу моей сестре, после того как ей сделали ужасные локоны в салоне и времени практически не было чтобы исправить)!!!
Лиля Белова
Хорошо
Наташа великолепный стилист, стоит только ей доверится и наступает перезагрузка. Все качественно, у меня сломалась молния на платье, так Наташа не растерялась и помогла зашить! Спасла мою свадьбу!)))