Ростов-на-Дону
Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Корпоратив
Ведущий свадьбы, 6 часовот 25 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часовот 30 000 ₽
Портфолио: Свадьба
4
Понравилось 4 людям
3
1
Понравилось 1 человеку
1
17
Понравилось 17 людям
3
39
Понравилось 39 людям
14
2
Понравилось 2 людям
2
Описание
  • ​​Ведущий которого выбирают невесты Ростова!

Вот вы и меня нашли! А это значит, что вы ищете профессионала, который живёт своим делом! Я же готов вам протянуть руку помощи, во всех свадебных вопросах.
Основные принципы моей работы на Вашем мероприятии:
✔ Современный стиль ведения праздника, индивидуальный подход к каждому гостю.
✔ Драйв и позитивная энергетика. Свежие идеи, креативное мышление, давайте удивлять Вас и ваших гостей!
✔ Поделюсь своим опытом и дам подробную инструкцию как сэкономить на организации. Посоветую профессионалов по самым выгодным условиям, которые сделают свадьбу превосходной.
✔ Уделяю внимание мелочам. Сценарий мероприятия мы создадим с учетом ваших пожеланий, интересов гостей и особенностей места проведения праздника.
✔ Заключаю договор, честность в работе и договорённостях.
Я буду рад, если Вы доверите мне свое событие и обещаю превзойти ваши ожидания! Желаю яркой свадьбы и чудесного начала вашей семейной истории!
P.S. Если ваша свадьба не в пятницу и субботу, то смело можете начать разговор по телефону с вопроса: "А скидки будут?"
А если я уже занят на вашу дату, то с удовольствием порекомендую хорошего ведущего из своей команды.

Свадебные отчеты1
Мария и Андрей
69
Отзывы11
Ирина Кудря (Грицина)
Хорошо
Хочу выразить благодарность, Вы сделали наш праздник веселым и незабываемым! Эмоции, подаренные Вами, надолго останутся в нашей памяти и памяти наших гостей! Праздник прошел легко и непринужденно! Вы настоящий профессионал своего дела!
Анна Мирская
Хорошо
Роман! Вместе с уже теперь супругом Александром хотели выразить вам свою признательность и благодарность в организации и проведении нашей свадьбы. Мы безумно были рады увидеть, насколько слажено работали все рекомендованные вами коллективы, поразившись мастерству и отточенности в проведении всех мероприятий. Вы нас поразили ещё и тем, что учли все наши пожелания, на празднике не скучал ни один гость. Вся свадьба прошла как на едином дыхании. Я забыла и не чувствовала тяжести и не ощущала духоту от 5 юбок 12ти килограмового свадебного платья, так как скучать явно не приходилось. Одни действия сменялись другими, вы смогли продумать все мелочи, чтобы по максимуму и при этом гармонично и компактно совместить всё то, что было воплощено в реальность. Свадьба прошла просто на УРА. Спасибо!!!
Артём Коробкин
Хорошо
Свадьба — это сложно и тяжело. Начинаешь всё планировать за год до торжества. Звонишь миллионам людей, и каждый говорит, что знает как тебе будет лучше. Переживаешь по каждому поводу. В голове уже есть сценарий отработанный до мелочей. Когда наступает тот самый день, все происходит иначе. Но иначе — не значит хуже. Роман такой человек, который смог сделать все так, как нужно. Другую свадьбу с другим ведущим я не представляю. Спасибо ему огромное! Если вы хотите веселую и оригинальную свадьбу, без дурацких конкурсов, которые косят гостей, как смерть, то я вам рекомендую Романа.
Андрей Ермолаенко
Хорошо
Знаю Романа давно как доброжелательного позитивного человека ))). Когда встал вопрос "Где найти ведущего?", ответ знал, не читая отзывов!!! Провел нашу с Оксаной свадьбу на отлично!!! Было не много гостей возрастной категории от 12 до 70, веселились все! Свадьба прошла на одном дыхании! Даже те, кто не любит танцевать и учавствовать в конкурсах, сами рвались на сцену и не чувствовали себя неловко. Гости от Романа были в восторге!))) Коллега Романа, который отвечал за музыкальное сопровождение тоже профессионал своего дела, подбор музыки для всех возрастных категорий, спецэфекты, общем супер!!! Если хотите доброй, веселой, уютной атмосферы на своем празднике не задумывайтесь!!!
Роман Романов
Показать контакты
Добавили в избранное13