Ростов-на-Дону
Роман Романов
Ведущий, Ростов-на-Дону
Показать контакты

Отзывы

Всего 11 отзывов:
11
0
0
Ирина Кудря (Грицина)
Хорошо
Хочу выразить благодарность, Вы сделали наш праздник веселым и незабываемым! Эмоции, подаренные Вами, надолго останутся в нашей памяти и памяти наших гостей! Праздник прошел легко и непринужденно! Вы настоящий профессионал своего дела!
Анна Мирская
Хорошо
Роман! Вместе с уже теперь супругом Александром хотели выразить вам свою признательность и благодарность в организации и проведении нашей свадьбы. Мы безумно были рады увидеть, насколько слажено работали все рекомендованные вами коллективы, поразившись мастерству и отточенности в проведении всех мероприятий. Вы нас поразили ещё и тем, что учли все наши пожелания, на празднике не скучал ни один гость. Вся свадьба прошла как на едином дыхании. Я забыла и не чувствовала тяжести и не ощущала духоту от 5 юбок 12ти килограмового свадебного платья, так как скучать явно не приходилось. Одни действия сменялись другими, вы смогли продумать все мелочи, чтобы по максимуму и при этом гармонично и компактно совместить всё то, что было воплощено в реальность. Свадьба прошла просто на УРА. Спасибо!!!
Артём Коробкин
Хорошо
Свадьба — это сложно и тяжело. Начинаешь всё планировать за год до торжества. Звонишь миллионам людей, и каждый говорит, что знает как тебе будет лучше. Переживаешь по каждому поводу. В голове уже есть сценарий отработанный до мелочей. Когда наступает тот самый день, все происходит иначе. Но иначе — не значит хуже. Роман такой человек, который смог сделать все так, как нужно. Другую свадьбу с другим ведущим я не представляю. Спасибо ему огромное! Если вы хотите веселую и оригинальную свадьбу, без дурацких конкурсов, которые косят гостей, как смерть, то я вам рекомендую Романа.
Андрей Ермолаенко
Хорошо
Знаю Романа давно как доброжелательного позитивного человека ))). Когда встал вопрос "Где найти ведущего?", ответ знал, не читая отзывов!!! Провел нашу с Оксаной свадьбу на отлично!!! Было не много гостей возрастной категории от 12 до 70, веселились все! Свадьба прошла на одном дыхании! Даже те, кто не любит танцевать и учавствовать в конкурсах, сами рвались на сцену и не чувствовали себя неловко. Гости от Романа были в восторге!))) Коллега Романа, который отвечал за музыкальное сопровождение тоже профессионал своего дела, подбор музыки для всех возрастных категорий, спецэфекты, общем супер!!! Если хотите доброй, веселой, уютной атмосферы на своем празднике не задумывайтесь!!!
Святослав Дорохин
Хорошо
Благодаря Роману столь значимое для нас мероприятие превратилось в настоящий праздник! Было очень круто! Весело! Вечер был наполнен положительными эмоциями, которые останутся в нашей памяти на долгие годы.)))
Анастасия Романенко
Хорошо
От нашей, теперь уже семьи Романенко хотим выразить огромную благодарность МЕГА СУПЕР ВЕДУЩЕМУ @romanwedding за проведение нашей свадьбы в ресторане @restoran_krepostnoi_val. Все было просто великолепно! Интеллигентный, креативный позитивный ведущий с потрясающим чувством юмора @romanwedding ?? Настоящий профессионал своего дела! Все гости, в том числе и мы, остались в полнейшем восторге!? Рома, спасибо тебе большое!!!
Roman Papka
Хорошо
Роман, спасибо тебе огромное за отличный вечер! Было очень здорово, весело, все гости остались очень довольны. Я хочу сказать, что ты мастер своего дела, продолжай в том же духе, после этого дня осталась масса положительных эмоций, я очень рада что именно ты вёл свадьбу!
Юлия Коробкина
Хорошо
Глубокоуважаемый, наш любимый ведущий, Роман! Мы искренне благодарны за проведенный свадебный вечер! Без тебя не было бы того веселья, тех моментов, которые теперь так восторженно вспоминают все наши гости, что хочется все заново повторить!!! Мы безумно рады, что именно ты сделал нашу свадьбу незабываемой! Корректность, тактичность, веселость, артистичность, умение найти подход к каждому гостю — все это про Романа! Интересные конкурсы, расслабленная атмосфера, тонкий юмор и вежливость — все это заслуга самого лучшего в мире ведущего Романа!
Анна Бутенко
Хорошо
Наша свадьба запомнилась именно лучезарностью такого ведущего как — Роман Романов. Очень внимательный и пунктуальный не побоюсь этого сказать "Герой нашего времени". И ещё что очень важно к свадьбе подошёл индивидуально. Необременительные конкурсы, что очень важно в наше время. С таким ведущим как Роман играла бы свадьбу хоть каждый день.))))
Кристинка Кулик
Хорошо
Рома, привет.✋Хотелось бы отдельно для всех оставить отзыв!☝ Мы очень благодарны тебе за отзывчивость до свадьбы, во время неё и даже уже после! За ответственность, поддержку и понимание нас, чего мы конкретно хотим, по поводу чего переживаем, ведь это не так то уж и просто!☺? На волне дружеского общения вышло всё очень КРУТО!?? Ты с большой буквы Ведущий! С лёгкостью можем сказать, что ты сделаешь любой праздник дружным, весёлым и конечно же вместе со своей командой, а конкретно музыкантами сделать его по истинне зажигательным!??? СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!? Мы очень рады, что в этот день 13.10.2018 год, с нами были именно вы!??
Irina Dolgoleva
Хорошо
Рома, спасибо тебе большое!!! все было просто супер! мы очень переживали на наш день: хотели веселую, но не пошлую свадьбу, хотели веселиться, много танцевать. и все получилось благодаря тебе! мы и все гости в восторге! мы очень переживали в процессе подготовки за ресторан и ведущего. потому что, на наш взгляд, это самое важное на свадьбе — чтобы те, кого мы пригласили разделить нашу радость, чувствовали себя уютно. нам было важно, чтобы с ведущим нам было просто и легко общаться, чтобы могли сказать все свои хотелки не стесняясь, понимать шутки друг друга. у нас была небольшая свадьба на 40 человек, гости были самые разные от старшего поколения, до ребят нашего возраста. зажигали все! Рома помогал нам с самого первого дня встречи, дал чек-лист для подготовки, советы, поддерживал, помогал нам с подрядчиками, учел все-все наши пожелания! был всегда на связи, оперативно отвечал, подсказывал, объяснял что и как. стоически терпел мои корректировки и капризы))) Рома, спасибо тебе! благодаря тебе, наша свадьба прошла легко, весело, непринужденно! Именно так, как мы хотели) все гости мне сказали, что ты супер!))