Ростов-на-Дону
Наталья Пушкарь
Ведущий, Ростов-на-Дону
Показать контакты

Отзывы

Всего 5 отзывов:
5
0
0
Кристина Марченко
Хорошо
Ведущая огонь -это про Наталью! Великолепно провела нашу свадьбу 17.07.2021. Посоветовал обратиться к Наталье наш свадебный фотограф, который уже работал с ней в тандеме, к слову синергия фотографа и ведущей очень важна на мероприятии и стоит на это обращать внимание при планировании. Мы были на том этапе что еще думали а нужен ли нам вообще ведущий на свадьбу? Т.к свадьба планировалась небольшая и семейная. Но после личной встречи появилась 100% уверенность что да, надо и что Наталья как ведущая идеально нам подойдет. Сразу забронировали дату и обсудили основные моменты проведения мероприятия. Что очень важно, ведущая предложила несколько разных концепций и вариаций основных моментов торжества со всеми + и —. Конечно, на начальном этапе планирования у невесты в голове куча задач и состояние близкое к панике, но благодаря качественной и доступной информации, которая была получена при первой встрече, в режиме ватсап смогли обозначить итоговую концепцию нашей свадьбы, а на заключительной встрече уже в легком формате коснулись конкурсов, особенностей тайминга и мелких деталей дня Х. Было страшно что все может пойти не так, а вдруг конкурс не зайдет гостям, а вдруг что то не успеем, а вдруг гость не подготовит ответное слово и создастся неловкое молчание? Но страхи оказались пустыми и все прошло как по маслу! Благодаря тому что Наталья современный и гибкий ведущий в нашем мероприятии не было перекатывания яиц и долгих затяжных "пустых" моментов. Конкурсы все динамичные, актуальные и самое главное подходящие именно нашему мероприятию, адаптированные под настроение/состояние гостей. Ведущая всегда на связи, уточняет ненавязчиво, если необходимо, моменты тайминга и последовательность ключевых блоков мероприятия. У Натальи есть свои фишечки и, она всегда готова пойти на встречу молодоженам! Не было ни одного гостя который высказал бы недовольство по работе ведущей, наоборот после мероприятия я слышала только лесные отзывы. Подруга даже сказала, что если бы раньше знала Наталью, то обязательно обратилась бы к ней для проведения своей свадьбы. Мероприятие прошло отлично, я очень рада что именно Наталья была с нами в этот день. Если вам нужен активный, позитивный, не лишенный чувства юмора ведущий, то смело обращайтесь к Наталье! Ещё раз огромное спасибо! за наш день
Ответ Наталья Пушкарь
Спасибо большое, мои дороги,🤗 за такой развёрнутый отзыв и высокую оценку моей работы! Я счастлива , что оправдала ваше доверие!
Alexandra Semenova
Хорошо
Идеальная ведущая! Подготовку к свадьбе начали всего за два месяца, я нашла Наталью в инстаграмме, написала ей, мы сразу договорились о встрече. Из за работы у нас с мужем не было времени тщательно организовывать торжество. С Натальей мы обговорили основные моменты и полностью доверились ей как ведущей. Она замечательно справилась с нашей свадьбой, гостям очень понравилась Наталья. Отдельно хочу отметить, что Наталья приехала на нашу свадьбу в г.Донецк РФ за 150 км от Ростова-на-Дону со своим оборудованием и диджеем. Лучшая ведущая, которую я встречала. Спасибо за положительные эмоции от нашей семьи и друзей.
Ответ Наталья Пушкарь
Спасибо огромное 🤗 за обратную связь! Для меня это очень ценно! Да, дорога была не близкая, но после вашего торжества с зарядом эмоций и положительными отзывами ваших замечательных гостей - проехали на одном дыхании!
Татьяна Прокофьева
Хорошо
Дорогая Наташа, мы искренне благодарны, что ты сделала нашу свадьбу незабываемой. У нас была особая стилистика свадьбы(свадьба в рок стиле), нас с тобой разделяло огромное расстояние от Ростова-на-Дону до Москвы, но несмотря на это тебе удалось воплотить все наши пожелания, была продумана каждая минута мероприятия. Запомнился абсолютно каждый момент свадьбы, были веселые, интересные конкурсы — гостям они ооочень понравились; твои трепетные, душещипательные слова, касающиеся родителей, нашего первого танца (прослезился даже мой суровый папа). Спасибо тебе огромное лично от меня, что ты поддерживала меня в этот день, помогала!)) Благодаря тебе этот день стал незабываем! Ты самая лучшая ведущая, мастер своего дела, ты умеешь сделать каждый праздник незабываемым!!!))
Ответ Наталья Пушкарь
Благодарю 🙏Я рада, что все, что мы запланировали - удалось! 🤟😎 это был крутой праздник с неповторимой музыкальной подборкой😉
Денис Болотов
Хорошо
Хотим выразить от всего сердца огромную благодарность за проведение нашей свадьбы Наталье Пушкарь! Всё было просто на высшем уровне, торжественная атмосфера и улыбки на лицах гостей сохранялись с первой до последней минуты праздника. И мы и наши гости были в восторге от такой очаровательной ведущей. Вы просто превысили все возможные ожидания, особенно понравился момент с "love story" нас пробрало до мурашек.Изначально долго перебирали ведущих во время подготовки к свадьбе, но когда нашли эту эффектную леди, посмотрели нарезку видео ролика с проведением свадьбы, то уже определились окончательно и во время подготовки поняли что наша свадьба находится в надёжных руках настоящего профессионала. Спасибо Вам огромное за этот потрясающий вечер, и самый главный праздник для нашей молодой семьи который останется навсегда в нашей памяти и наших сердцах!!!
Павел К
Хорошо
Был на многих свадьбах, видел многих ведущих, но на моей свадьбе была самая лучшая — Наталья Пушкарь! Она прекрасно чувствовала настроение гостей, всегда знала когда нужно вставить конкурс, когда пошутить, а когда призвать к тишине для чувственного момента. Без проблем встретились до свадьбы, обсудили все что только нужно и не нужно, в итоге все прошло на 12 из 10! К тому же Наталья совсем не задирает цену в отличие от прочих 20 летних щенков, которые ещё универ не окончили, а уже мнят себя Гариками Харламовыми за ценник в 40-50 тыс. за свадьбу! Успехов и удачи в работе вам Наталья! Павел и Мария Карнауховы Свадьба была 26.10.2019 года в ресторане "Жемчужный"