Ростов-на-Дону
Сергей Ерохин
Ведущий, Ростов-на-Дону
Показать контакты

Отзывы

Всего 147 отзывов:
147
0
0
Полина Панкратова
Хорошо
Хочу поблагодарить Сергея за превосходное проведение свадьбы. Все гости остались в восторге от вас, в том числе и мы) нам очень понравилось, что в конкурсы были вовлечены все, в том числе и мы, получили массу позитивных эмоций. Веселые разнообразные конкурсы, зажигательные танцы. Ведущий просто супер!!! Сергей с самого начала показал себя, хорошим, рассудительным, во всем помог, всегда был на связи, спасибо! Полина и Алексей Панкратовы 23.11.2023.
Ответ Сергей Ерохин
Полина, спасибо огромное)))
Анна Счастливая
Хорошо
Свадьба-очень ответственное мероприятие, с выбором ведущего ошибиться не хотелось, и мы не ошиблись, выбрав Сергея. Сергей понравился сразу своей харизмой, поставленной речью, было видно, что он профессионал своего дела. Свадьба прошла на Ура! весело, зажигательно, здорово. Все пели, танцевали, веселились Выражаем Благодарность Сергею за прекрасный праздник!
Ответ Сергей Ерохин
Ваши отзывы толкают на подвиги. Благодарю ))
ангелина серкова
Хорошо
Сергей, от всей души благодарим Вас за невероятно теплую атмосферу, созданную на свадьбе. Мы с мужем долго выбирали ведущего и по совету обратились к Сергею. С первых минут встречи мы были уверены, что празднование пройдет так, как мы мечтали и планировали. Сергей — яркий, харизматичный, позитивный, доброжелательный, улыбчивый и оригинальный ведущий! У него индивидуальный подход к каждой паре, к каждому гостю, и в этом мы убедились на празднике: весело было всем! Гости остались в полном восторге Еще раз огромное спасибо
Елена Бауск
Хорошо
наша заявка была не из простых молодожёнам по 47 лет все гости взрослые мы обозначили, что для нас важно, чтобы была уютная семейная атмосфера, при этом праздничная. мы хотели камерное мероприятие, при этом чтобы было легко, весело и непринуждённо. Никаких шуток ниже пояса и дурацких конкурсов, потому что все люди взрослые самодостаточные. Сергея справился с этой задачей на все 100% и даже больше. Он сумел создать великолепную атмосферу праздника, уютно семейную. Очень приятно ведёт, никакого пафоса и самолюбования, как у некоторых других. Прекрасная подборка музыки, интересные, подходящие нам конкурсы. Все гости были в восторге от того, какой получился у нас праздник, от души веселились и даже дурачились 🙈😂 В этом огромная заслуга Сергея! Он это всё вытянул. А мы ещё ему список гостей и программу согласовали буквально за 2 дня до мероприятия… Сергей, благодарим тебя за понимание, твоё терпение и твой талант👏👏👏
Ответ Сергей Ерохин
Прекрасный отзыв. Спасибо огромное!!!
Венера Химина
Хорошо
Выражаем огромную благодарность Сергею! Благодаря ему свадьба прошла на высшем уровне. Все гости остались довольны. Огромное спасибо!
Николай Дементьев
Хорошо
Благодарим от всей души ведущего нашей свадьбы Сергея Ерохина за профессионализм, помощь в подборе подрядчиков и отличное проведение нашего вечера! Очень интеллигентный человек с хорошим чувством юмора, грамотно подберет программу для гостей разных возрастов, как было у нас, и в итоге все гости остались довольны! Демократичные цены, есть выбор пакета услуг, а еще очень приятным бонусом является выездная регистрация, которая идет в подарок! Еще раз благодарим и однозначно рекомендуем!
Евгения Туманова
Хорошо
Мы вообще-то отмечали юбилей, но очень большой, шумный и хлопотный как свадьба.Благодарим Сергея за чуткое, внимательное и даже трепетное отношение к нашему пожилому юбиляру. Очень пригодились его советы по организации праздника, было ощущение, что рядом с Вами не холодный профессионал, а заботливый член семьи. Отдельно хочется отметить его энергичность, он буквально летал по залу. Прекрасный танцор, его танцы зажигают зал.
Мария Альбах
Хорошо
Отличный, харизматичный ведущий, пунктуальный. Ответственно подходит ко всем аспектам работы, не дает гостям скучать. Конкурсы, освещение, музыка — все на высшем уровне! Мы — молодожены и гости остались очень довольны. Советуем!
Эльдар Нагиев
Хорошо
Мы были поражены профессионализмом и многосторонним талантом Сергея как ведущего нашей свадьбы! Он не просто ведущий, он – настоящий артист. Его яркая и живая манера общения сделала наш праздник неповторимым. Сергей без преувеличения стал душой компании. Его веселое и легкое общение с гостями привнесло в атмосферу свадьбы особое очарование. Он умело вовлекал всех в различные конкурсы и игры, делая каждого участником торжества. Особенно нас поразили его музыкальные способности. Когда Сергей пел, весь зал просто замирал от восторга. Его голос был настолько завораживающим, что многие гости просили его спеть еще несколько песен. Сергей показал себя не только как великолепный ведущий, но и как талантливый артист, который может разнообразить любое мероприятие. Мы без колебаний рекомендуем его всем, кто хочет сделать свой праздник ярким, веселым и незабываемым!
Екатерина Сережникова
Хорошо
Хочется сказать большое спасибо Сергею за проведение нашего праздника! Все гости были вовлечены в процесс и даже те, от кого не ожидали, принимали участие в конкурсах. Было очень легко и весело. Улыбки на лицах не угасали, а это то, что нам было нужно))) Однозначно, будем рекомендовать всем! Егор и Екатерина Сережниковы 16.09.2023
Ульяна Петрова
Хорошо
29.09.2023 праздновали свадьбу. За пол года выбрали ведущего, Сергей с первых минут общения нам понравился 😊 очень интересный, веселый и креативный человек! С нетерпение ждали этот день) Свадьба прошла на одном дыхании, все гости были довольны программой, атмосферой праздника❤️ Музыкальное сопровождение всего мероприятия тоже было на уровне) Огромное спасибо, что выкладываетесь на полную, и являетесь неотъемлемой частью таких торжеств🤍 Бесконечно благодарны за этот день Сергею Ерохину🔥🥰 было круто! Спасибо!
Ваня Степанов
Хорошо
Благодарим Сергея, за проведение нашей свадьбы. Большой профессионал своего дела, было очень весело, танцевали, пели и участвовали в конкурсах, даже самые скромные гости, с которыми Сергей в максимально короткий промежуток времени наладил контакт. Сергей, спасибо еще раз! Иван и Софья. 3.09.2023.
Березин Кирилл
Хорошо
Шикарный ведущий, интересные конкурсы заставившие всех участвовать, помог с организационными моментами.
Елена Недвигина
Хорошо
Искренне хочу поблагодарить Сергея за праздник!!! Всё было на высшем уровне. Весело, динамично, все были задействованы, никто не скучал. Гости благодарили за шикарного ведущего. Очень рада, что не ошиблись с выбором ведущего и именно Сергей проводил наше мероприятие. Спасибо огромное за отличные эмоции!!!
Алёна Вербицкая
Хорошо
Самый лучший ведущий))) Спасибо Вам огромное, свадьба- один раз в жизни и самое главное, как этот день пройдет, с какими эмоциями, и если хотите, что бы этот день был самым лучшим, то Вам нужно позвать Сергея) он сделает этот день, самым лучшим в Вашей жизни. Будем Вас рекомендовать всем нашим друзьям, знакомым)))
Мария Цыбеева
Хорошо
Хотим выразить благодарность отличному ведущему Сергею. Наполнил нашу свадьбу морем позитива, веселья и незабываемых эмоций. Всем гостям было весело и интересно, независимо от возраста. Сергей провел свадьбу легко, непринужденно и зажигательно, гости с удовольствием во всем участовали. Рады, что выбрали вас. Спасибо вам! Желаем успехов! Андрей и Мария, 8.07.2023.
Оксана Мартыненко
Хорошо
Сергей, огромное Вам спасибо за проведение нашего торжества! Вы бесспорно профессионал! Сергея в качестве ведущего мне посоветовала мама, у которой он когда-то вёл корпоратив на работе. На первой встрече с Сергеем мы с женихом поняли — это тот человек, который нам нужен! Хочется отметить, что у Сергея просто огромная копилка свадебных идей, конкурсов, задумок и так далее. Свадьба прошла на высшем уровне, все гости остались в восторге! Кстати, кража невесты, то есть меня, не входила в наш сценарий)))) Здесь опять же, хочется сказать спасибо ведущему, который взял ситуацию в свои руки и придумал замечательный конкурс для жениха и гостей, а именно поделил всех на команды и провёл классное соревнование. Спасибо Вам огромное! Благодаря Вам на нашей свадьбе был и смех, и слезы радости, и ещё много-много эмоций!!!
Олеся Гавриленко
Хорошо
Отличный ведущий! Программа свадьбы прошла на УРА! Все остались довольны.
Анна Козырева
Хорошо
Сережа для нас был просто находкой. Разукрасил нашу свадьбу морем позитива и незабываемых эмоций. Вы классный человек и профессионал своего дела👍 Рады что не ошиблись, когда выбрали вас. Спасибо вам и удачи!
Екатерина Крупинская
Хорошо
Спасибо Сергею за проведение нашей свадьбы, праздник запомнился нам и гостям, было весело, зажигательно, в нужных моментах трогательно. В выборе ведущего для нас была важна простота в общении, возможность до свадьбы увидеться лично. На подготовку к свадьбе у нас было совсем не много времени( чуть больше месяца), Сергей помог с выбором фотографа, видеографа, поделился своими впечатлениями о выбранных нами ресторанах, что очень сэкономило время, тк мы приезжали на свадьбу из другого города, консультировал по ключевым моментам подготовки, таймингу мероприятия. Ведущий — друг и наставник, я бы так охарактеризовала Сергея Ерохина
Показать ещё