Ростов-на-Дону
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов10 000 – 15 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов18 000 – 25 000 ₽
Портфолио: Свадьба
3
Понравилось 3 людям
2
3
Понравилось 3 людям
3
2
Понравилось 2 людям
1
13
Понравилось 13 людям
4
14
Понравилось 14 людям
4
9
Понравилось 9 людям
2
12
Понравилось 12 людям
4
8
Понравилось 8 людям
7
Понравилось 7 людям
1
10
Понравилось 10 людям
Описание

Вот уже более 10 лет моя главная задача — делать людей счастливыми. Дарить им праздник, о котором они мечтали, и делать всё возможное для того, что бы он прошел легко и ярко, оставляя в памяти только теплые и радостные воспоминания.

С большой любовью отношусь ко всем праздникам, но именно свадьбы отзываются во мне особым трепетом, ведь именно с момента создании своей собственной семьи начинается все самое важное в жизни.

Люблю и умею создавать легкую и непринужденную атмосферу комфорта и в этом мне помогает постоянное обучение и участие в крупнейших event форумах страны, а большой выбор современных интерактивов гарантируют вашим гостям отличное настроение. Отсутствие неуместных шуток и пошлых конкурсов оградит вас от неловких ситуаций.

О том, как проходят праздники с моим участием, лучше всего, узнать из отзывов молодожен, которым мне посчастливилось провести самый главный день в их совместной жизни.

Хотите окунуться в приятную атмосферу свадебного вечера и познакомиться со мной поближе?!

Просто позвоните и мы встретимся с вами, и за чашечкой кофе обсудим все нюансы вашего уникального события.

До скорой встречи! Ваша ведущая Оксана Петренко

Свадебные отчеты1
Ксения и Юрий
23
Альбомы18
Свадьба Петра и Елены 18.02.2017г.
10
Свадьба Марии и Михаила 11 февраля 2017г
11
Ирина и Арсений! Зимние истории любви!
6
Свадьба Дениса и Валерии 14 января 2017г
10
Свадьба Александра и Лилии, 16 июля 2016г.
9
Свадьба Сергея и Юлии, 20 августа 2016г.
10
Свадьба Дмитрия и Ирины 2 сентября 2016г.
7
Показать ещё
Конкурсы2
Профи-тайм
750 место из 1165
Образ ведущего
257 место из 809
Отзывы13
Любовь Добжанская
Хорошо
Свадьба 24.11.2018 года. Начну с того, что мы долго не искали ведущего и остановили свой выбор на Оксане и ни капли не пожалели! Это просто бомба человек! Наша свадьба благодаря ей прошла на УРА!!! Оксана настолько профессионально и грамотно вела наше торжество, было настолько все хорошо и весело, что не хотелось ее отпускать! Спасибо ей огромное, что была с нами! Гости были в восторге! Потому что наш зал кипел от активности и смеха, который дарила нам Оксаночка. Так что молодые будущие мужья и жены, не думайте и доверяйте ваш праздник Оксане! Вы не пожалеете, потому что лучше неё нет и в этом я уверенна!
Екатерина Фесенко
Хорошо
В восторге! Свадьба была 1.09.2018, мы выбрали Оксану в дуэте с диджеем Николаем и полностью довольны: 1.Зажигательное и когда надо романтичное ведение свадьбы); 2. Оксана и Николай замечательно поют :) 3. Учитываются хотелки молодоженов, проговариваются важные нюансы; 4. Красивая, лучезарная, добрая ведущая это однозначный "+" к свадьбе)). Спасибо за все эти плюсы за ваш позитив и добро Оксане и Николаю! Спасибо за деликатность, профессионализм, будем вас советовать друзьям)
Александра Абащикова
Хорошо
11.08.2018 прошла наша свадьба. И хочется сказать огромное спасибо Оксане за то, насколько ярко, весело и со вкусом было проведено торжество! Нежная и чуткая, она не только создала атмосферу праздника, сделала наше мероприятие лёгким, нежным и романтичным и в то же время добавила ему ярких красок, но и учла все пожелания. Отдельно хочется отметить, что Оксана не только прекрасный ведущий с большой базой конкурсов для любой компании, она ещё и красиво поет.
Виктория Романова
Хорошо
Оксана потрясающая ведущая. Она смогла Сделать банкет нашей свадьбы уютным и в то же время веселым и беззаботным. Веселые и интересные конкурсы. Учла все наши пожелания по музыке и по конкурсам. И все это за сравнительно небольшие деньги. В общем рекомендую
Оксана Петренко
Показать контакты
Добавили в избранное28