Ростов-на-Дону
Оксана Петренко
Ведущий, Ростов-на-Дону
Показать контакты

Отзывы

Всего 13 отзывов:
13
0
0
Любовь Добжанская
Хорошо
Свадьба 24.11.2018 года. Начну с того, что мы долго не искали ведущего и остановили свой выбор на Оксане и ни капли не пожалели! Это просто бомба человек! Наша свадьба благодаря ей прошла на УРА!!! Оксана настолько профессионально и грамотно вела наше торжество, было настолько все хорошо и весело, что не хотелось ее отпускать! Спасибо ей огромное, что была с нами! Гости были в восторге! Потому что наш зал кипел от активности и смеха, который дарила нам Оксаночка. Так что молодые будущие мужья и жены, не думайте и доверяйте ваш праздник Оксане! Вы не пожалеете, потому что лучше неё нет и в этом я уверенна!
Екатерина Фесенко
Хорошо
В восторге! Свадьба была 1.09.2018, мы выбрали Оксану в дуэте с диджеем Николаем и полностью довольны: 1.Зажигательное и когда надо романтичное ведение свадьбы); 2. Оксана и Николай замечательно поют :) 3. Учитываются хотелки молодоженов, проговариваются важные нюансы; 4. Красивая, лучезарная, добрая ведущая это однозначный "+" к свадьбе)). Спасибо за все эти плюсы за ваш позитив и добро Оксане и Николаю! Спасибо за деликатность, профессионализм, будем вас советовать друзьям)
Александра Абащикова
Хорошо
11.08.2018 прошла наша свадьба. И хочется сказать огромное спасибо Оксане за то, насколько ярко, весело и со вкусом было проведено торжество! Нежная и чуткая, она не только создала атмосферу праздника, сделала наше мероприятие лёгким, нежным и романтичным и в то же время добавила ему ярких красок, но и учла все пожелания. Отдельно хочется отметить, что Оксана не только прекрасный ведущий с большой базой конкурсов для любой компании, она ещё и красиво поет.
Виктория Романова
Хорошо
Оксана потрясающая ведущая. Она смогла Сделать банкет нашей свадьбы уютным и в то же время веселым и беззаботным. Веселые и интересные конкурсы. Учла все наши пожелания по музыке и по конкурсам. И все это за сравнительно небольшие деньги. В общем рекомендую
Ирина Носенко
Хорошо
Во многом удачная свадьба зависит от ведущего, человека которому ты доверишь свой самый главный день. Начиная планирование свадьбы первым делом мы начали поиск ведущего,на наше счастье после множества собеседований мы нашли Оксаночку с первой встречи у меня небыли сомнений это профессионал своего дела!! Благодаря Оксане в этот день я была спокойна что все будет просто замечательно. Свадьба прошла на одном дыханье, было весело и трогательно,гости просто в восторге от ведущей, а как она поёт
Марина Соколова
Хорошо
Дорогая Оксаночка! Спасибо Вам за прекрасную атмосферу, которая царила на нашей свадьбе! Вы-самая классная, самая обаятельная, самая интересная и потрясающая ведущая из всех, которые мне встречались! Благодаря Вам наша свадьба стала веселой и запоминающейся для всех присутствующих гостей! ДОРОГИЕ НЕВЕСТЫ! С полной уверенностью могу сказать: Оксаночка - самая лучшая ведущая!!! Зовите ее к себе не задумываясь!!!
Kate Alexanchenko
Хорошо
Оксана, совместно с мужем хотим выразить огромную благодарность за организацию нереально позитивного, эмоционального, веселого, нестандартного, волшебного дня в нашей жизни! Мы очень рады были видеть Вас в нашем городе, Санкт-Петербурге. Все гости, родные и лично мы остались в полнейшем восторге от прошедшего мероприятия. Я получила очень много отзывов от своих друзей, где каждый отметил душевность происходящего, высокое мастерство и талант ведущей! Оксана, спасибо за индивидуальный подход, профессионализм, чуткость и тонкое понимание настроения гостей. Спасибо за музыкальный подарок! Оксана прекрасно поет, это именно тот момент, когда по телу бегут мурашки! Прекрасный голос, чувственные слова и в целом незабываемая, легкая атмосфера- все это сделали наш день незабываемым событием! С нетерпением ждем готовности нашего видео, что бы вновь и вновь погружаться в атмосферу праздника, наполненного теплом, улыбками и добротой. Оксана, еще раз огромное спасибо! =)
Ленчик Контарева
Хорошо
Дорогие мои все невесты и женихи!Если вы хотите сделать Ваше знаменательное событие (свадьбу) незабываемым и захватывающим, интересным, в меру "культурным", с изюминкой и так, чтобы ваши гости остались под ярким впечатлением на всю жизнь - без сомнения обращайтесь к Оксане!!! это настоящий мастер своего дела, а также творческий, обаятельный и веселый и просто хороший ЧЕЛОВЕК-ПРАЗДНИК!!! Оксаночка, огромное тебе человеческое спасибо от меня и Владимира!!!
Татьяна Гришина (Носикова)
Хорошо
Наша свадьба была самая лучшая, веселая, яркая! Благодаря ведущей Оксане все прошло замечательно! Были конкурсы, танцы, розыгрыши - в общем море ярких эмоций и хорошего настроения! Все гости были от нашей ведущей в восторге! Мы были очень рады провести такой прекрасный для нас день в компании такой талантливой ведущей! Выбирайте ее - и ваше праздничное мероприятие будет самое красочное, веселое, интересное и незабываемое!!!
Виктория Закота
Хорошо
Оксана-очень позитивный человек!Свадьба прошла сказочно под её чутким руководством!Весёлая и зажигательная ведущая,нашим гостям,а в первую очередь нам-молодожёнам очень она понравилась!Если хотите,чтоб Ваш вечер свадьбы прошёл на ура-советую Оксану!
Екатерина )
Хорошо
Супер тамада! Огромное спасибо! Провела наш праздник просто на ура!!!! Рекомендую всем!!!!
Kristy Кристина
Хорошо
Считаю, что шикарный ресторан, позитивные друзья и красивое платье невесты -это часть успеха хорошей свадьбы, а вот правильно выбранный тамада -это 50% успеха в проведении торжества. Нам очень повезло, знакомство с Оксаной оставило приятные впечатления с самых первых минут! Нежная, милая девушка, с чутким психологическим подходом смогла очаровать нас и посоветовать именно то, что мы с мужем планировали увидеть на нашем торжестве! Оксана помогла нам четко "от и до" спланировать сценарий нашего торжества, не забыв удивить нас оригинальным сюрпризом в виде необычного конкурса. Обилие сценических костюмов, улыбок и ее приятного голоса смогли растопить сердца наших мам, за что ей отдельное спасибо! Благодаря работе Оксаны наша свадьба стала запоминающейся в сердцах наших друзей, теплой и душевной для наших родных и оригинальной и неповторимой для нас с мужем! Думаю, для проведения очередного торжества для нас очевиден выбор тамады - будь то день рождения или юбилей! К слову говоря, Оксана блистательно провела юбилей моей мамы и гости ( а их было 300 человек) веселились до упаду! Спасибо, Оксана, мы Вас любим!!!!!
Екатерина Благодарная
Хорошо
Оксана! Огромное Вам спасибо за потрясающую свадьбу, которая состоялась 22 июня.
Все в этот день было именно так как мы мечтали и хотели!!! Программа вечера была составлена с учетом всех наших пожеланий! Было и трогательно, и романтично, и очень весело!
Особенно хотелось бы отметить атмосферу свадьбы, которую создала наша ведущая. Атмосфера свадьбы была позитивной и в то же время очень душевной и теплой…
Всем нашим гостям очень понравилась свадьба! За что еще раз огромное спасибо нашей ведущей Оксане и ее коллегам музыкантам. Все было просто СУПЕР!!!