Ростов-на-Дону
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часовдо 35 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов10 000 – 50 000 ₽
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
1
3
Понравилось 3 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
3
Понравилось 3 людям
2
4
Понравилось 4 людям
1
Описание

Приветствую Вас на своей странице! Меня зовут Александр Середа, я ведущий счастливых свадебных торжеств! Буду рад нашему знакомству, которое перерастет в плодотворное сотрудничество и уверен, мы вместе создадим свадьбу Вашей мечты! Ценю искренность, душевность и доброту, и люблю, когда это взаимно! Опыт и умение импровизировать прилагаются!

Свадебные отчеты3
Мария и Роман
31
Наталия и Андрей
20
Анастасия и Дмитрий
48
Альбомы2
2016
5
2015
2
Отзывы3
Эвелина Пархомова
Хорошо
Спасибо Александру за прекрасно проведенный вечер. Все остались довольны и мы, и гости! Были с мужем на многих свадьбах, но на нашей свадьбе конкурсы были лучше все! Они были действительно классные! Нам очень повезло, что именно он был ведущим на нашей свадьбе. Спасибо тебе за то, что ты сделал наш праздник незабываемым!
Аленочка Лякина
Хорошо
Саааааааашаааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты самый лучший, яркий, зажигательный, а еще гениальный ведущий!!!!! СПАСИБО тебе за нашу свадьбу!!! Причем, спасибо не только от нас с Сережей, еще БОЛЬШОЕ СПАСИБО от наших гостей!!! Все просто в восторге от тебя!!! Передаю дословно: "все было легко и ненавязчиво... торжество пронеслось на одном дыхании"(наши гости)!!Удивляет твоя способность вовремя тонко сострить, пошутить, подловить кого-либо, не говоря о хорошей организации всего и всех на мероприятии!!!СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!=))) Отдельно хотим заметить, что тебе удалось заинтересовать конкурсами всех наших гостей, никто не остался в стороне. Все гости были от тебя в восторге. И самое главное, что помимо профессионализма и мастерства, ты живой и искренний человек.
Анастасия Рязанцева
Хорошо
Саша, это был просто идеальный вечер, спасибо!) Гости в восторге,мы в восторге! Всем было очень весело и интересно. Когда выбирали ведущего - вопросов не было даже, после встречи с тобой))
Александр Середа
Показать контакты
Добавили в избранное11